Как бороться с лишним весом? Весна на носу...

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Мурат, 28 мар 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, ох знаете, мама сидела даже на "сухой" диете. Её шатало, она падала в обморок, пока папа не психанул. Ему нужна здоровая и счастливая жена, а не полуобморочная газель. Да и проголодался он к тому времени сильно.:D Мы то ещё готовить сами не умели, а мама и нас на какие то кашки жиденькие посадила. В общем, я отрицательно отношусь к чрезмерным диетам.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Безусловно.
    Но тут мы столкнулись с воинствующими сторонниками лишнего веса, которые клеймят позором сторонников здорового образа жизни :)
    :D:D:D
    Такие ужасы рассказываете :)
    Вот вы серьезно думаете, что все эти накачанные парни из тренажерного зала ничего не едят? :lol:
    Да они едят по 5-6 раз в день, с интервалом 3 часа :)
    Угу :)
    Просто все свободное время на тренажерах :D
    Три раза в неделю по часу посвятить тренажерному залу – это что, нереально???
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А Вы такое часто встречаете? Абсолютное большинство тех, кто ходит в качалку просто зациклены на ЗОЖ. У них вся жизнь построена вокруг тренировок и здорового питания, и нет "золотой середины".
    Ещё часть ходит в зал приступообразно. Всю зиму жрут в три горло, за новогодние каникулы набирают по 15 кг, а потом за две тренировки хотят всё это согнать.
    И те и другие мне не нравятся.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Рост у человека увеличивается примерно до 27 лет, в некоторых случаях – и до 30.
    А «вширь» человек растет до старости.
    К примеру, многие парни, худенькие в школе, к 50 годам могут стать толстяками.
    К примеру, набрать вес с 70 кг до 120.
    Это полностью объясняет вашу точку зрения.
    Вы склонны к худобе, и поэтому совершенно не понимаете проблем людей, которые при обычном питании набирают вес и заплывают жиром.
    У каждого мужчины есть определенные вкусы.
    Если он всегда любил худощавых, то набор его жены веса до 90 кг может вызвать большие проблемы в интимной жизни.
    Скажу больше: полное отсутствие этой самой интимной жизни.
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вот это не смешно.
    За последние пять лет вдвое(!) в Росии увеличилось число людей, страдающих ожирением! И это — только те, кто обратились ко врачу. Зачастую обращаются не из-за лишнего веса, а проблем с сердцем, с сахаром, с давлением. Там им и ставят диагноз. А сколько людей не обратились!:(
    Среди причин называют, конечно, питание (на первом месте. На втором — отсутствие физической активности. Но питание все же на первом месте.
    Хотя сейчас принято быть не просто худым, но и подтянутым. :Koo Koo:
     
  6. Frost

    Frost Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Занимаюсь воркаутом, благо площадок для этого дела в городе предостаточно. Хотя даже за неимением спортивных снарядов, вполне возможно держать свою тушку в тонусе. Можно, например, отжиматься от пола, приседать, качать пресс, бегать по утрам в конце концов! Было бы желание, ну и за питанием конечно надо следить, всякие чипсы с газировкой и прочий мусор давно занес в черный список.
     
  7. Велла

    Велла Прохожий

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Всегда поражали подобные "стереотипы". Жир на животе не от любви, а от обжорства и лени и не больше. От любви другое появляется
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Велла, от любви появляется беременность и гормональный бунт. А если гормоны чудят, ты их никакими качалками не успокоишь и нужно сначала здоровье поправить. Ну а чтобы мотивировать себя на ЗОЖ, нужно смотреть позитивные ролики. :D



    Велла, у разных людей различный метаболизм. Худые никогда не понимали полных, а полные завидовали худышкам. Я знаю много пухленьких людей, которые кроме салатов ничего не едят и крутятся весь день не приседая, и каждый скинутый грамм им даётся чуть ли не кровью.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я тоже знаю. Но все равно — «жрать нужно меньше».
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, ну может и врут, что только салатики едят, кто же проверит. Может они по ночам втихаря котлеты из холодильника таскают, и колбасой закусывают.:D
    Вспомнилась сказка про Козу-Дерезу:
    ...бежала через мосточек да ухватила кленовый листочек, бежала через плотинку да хлебнула водицы капельку, — только и пила, только и ела.
    Это у меня папа так. Постоянно что-то жуёт, вечно голодный и вечно он "ничего не ел". Но он худой, как палец. :lol:
     
Загрузка...