Как бороться с лишним весом? Весна на носу...

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Мурат, 28 мар 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это для вас печеньки?:D
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Вместо хлебобулочных изделий, не забыл купить мягкую карамель и пасту из арахиса :)
     
  3. veronika

    veronika Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мне на 8 марта коллеги подарили генетический тест в mygenetics, называется mywellness. Никогда раньше этой темой не интересовалась, но заинтриговали. По результатам теста выдали рекомендации почти на 150 страниц, подробный разбор, как мне лучше питаться, какие тренировки больше подходят, на какие добавки и витамины обратить внимание. Стала все это потихоньку внедрять и есть результаты. Худеется так спокойно. Плавно вес уходит, по килограмму в неделю примерно, но комфортно, не голодно мне совсем) Как бы полезная штука, но стоит денег.
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Про генетический тест попадались передачи 4 по телевизору (зарубежных и наших), и в каждой подытожили, что это "платная услуга", и не более того :D
    вот-вот
    про бады и витамины каждый год показывают новые программы, но, в которых повторяют одно и тоже: Не следует заниматься самолечением! Сначала врач, анализы, и по результатам анализов и мнения врача относительно вас, он назначает что-то конкретное.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тут можно добавить, что по вышеназванным тестам той "фирмы": стоимость будет на тридцатник и выше. Надо очень хорошо понимать, что ты хочешь получить за такие деньги. Да за любые! Была когда в положении, врач назначала и платные анализы. Ее интересовали конкретные какие то маркеры, а не "вообще". Кстати, есть и врачи-генетики. Только вот на пару с лабораторией разорить клиента могут очень здорово, поэтому начинать надо всё же с обычного медосмотра, терапевта, определения "болевых" точек, изучения наследственности. По похудению: это же комплексный подход, анализ тут скорее в помощь основным мерам. Потому что и так ясно, что не жрать на ночь, не жевать чипсы и фаст-фуд, больше пить, не жарить, отказаться от сладкого... Двигаться больше. А если всерьез всему этому следуешь и не помогает - надо к врачу, обследоваться. Может, жиреешь на вареных яйцах или кефире?
     
  6. sharli

    sharli Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Самый верный способ — наладить питание и тренироваться. У меня тренер золотой - и по питанию подскажет и тренировки разнообразные. Вот скоро у него день рождения, хочу что-то ему подарить.
     
    Albatroz нравится это.
  7. saule

    saule Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    пытаюсь занимать, сейчас еще на велике катаюсь
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Слова про 150 страниц сразу же повергли меня в шок :)
    Народ, давайте будем честны сами с собой: мало кто прочитает до конца 150 страниц сухого , неразвлекательного текста.
    И еще меньше людей выучит это наизусть, чтобы применять на практике.
    Иначе – каждый раз перед приготовлением пищи придется перечитывать всю книгу :)
    Вообще, проблема современных людей НЕ в недостатке знаний, а в НЕ применении их на практике :)
    А информации сейчас переизбыток.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, технические и научные возможности опять опередили осмысление :)
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Глупость написали :D
    Есть базовая информация, утверждённая компетентными органами, например, биология, химия, физиология и т.д.
    Библиотека по месту жительства в помощь ;)
     
Загрузка...