Как бороться с лишним весом? Весна на носу...

Тема в разделе "Фитнес, спорт-клубы", создана пользователем Мурат, 28 мар 2018.

  1. LeylaMos

    LeylaMos Прохожий

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Поменьше сладкого
     
  2. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    За 1.5 месяца поправился на 8 кг от поедания разных сухих хлопьев с молоком по 3 раза в день. 2 недели назад перестал это есть, и теперь 3 кг исчезли.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что это за диета такая?
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Что-то вроде зависимости :dontknow: было :cool:
    --- Добавлено 23 май 2020 ---
    Кому надо набрать вес - вот один из способов.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эти хлопья для меня какая то чужеродная пища всегда была. Так и не смогла привыкнуть. Хотя в гостиницах, пансионатах - типичный завтрак. В детстве были советские сладкие кукурузные червячки - в сахарной пудре. Но это точно не диета )) Потом пошли мюсли - какое то время увлекалась. Но тоже там надо не перестараться. Сейчас как то их и не хочется - надо сначала заново изучить вопрос, в каком виде это полезно, в каких количествах. А всякие хлопья я уже и детям не покупаю.
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Только вчера купил в магазине сало. Было пяти производителей. Выбрал, как мне показалось, самое лучшее (оно же было самым дорогим). Сегодня порезал на тонкие кусочки, часть положил в холодильник, чтобы съесть, остальное на тарелку, тарелку в пакет завернул и в морозильник храниться. Сало мягкое, хорошо разжёвывается, только пересоленное, но это говорят и хорошо, дольше не испортится.
     
  7. Шурале

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    От сала,как ни странно лишнего веса не наберешь... А вот потребление фастфуда и другой американоподобной гадости на растительных, включая пальмовое масло, жирах сделанных по ПРИБЫЛЬНЫМ технологиям, ВРЕДНЫМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, прямая дорога к избыточному весу, диабету, поражению поджелудочной...
    Простой рецепт вкусного бутерброда... Соленое сало. через мясорубку, добавляем чеснок через чесночницу раздавленный, мешаем вилкой, ложкой, кому как хочется... На ржаной хлеб намазали и получили вкусный полезный бутерброд...
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Шурале, я вчера салом занималась, вот отчет . Пошаговый. :D Мясорубку мыть лень. Сало должно быть салом!
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    В течении одной недели уменьшил вес на 5 кг: Перестал есть бутерброды со сладким чаем/кофе, и все кондитерские изделия. Уменьшил порции всей остальной еды до "необходимого" минимума в день.
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Сегодня снова купил и хлеб, и сыр, и колбасу :dontknow: Долго так воздерживаться от "вкусного" чего-то не хочется :cool: но время от времени буду к этому прибегать, но не более 1 недели.
     
Загрузка...