Кафе «Маленький Токио» город Клин

Тема в разделе "Форум Клин (Клинский р-н)", создана пользователем Belka, 3 мар 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Кафе Маленький Токио г. Клин предлагает не только японскую, но и европейскую кухни. А чаще всего смесь этих кухонь, так сказать, адаптированная.

    00000001.JPG

    Покушать можно в самом заведении, или заказать еду на дом. Особенно это выручит, если к вам внезапно нагрянули гости, а в холодильнике мышь повесилась на остатках позавчерашних спагетти. Доставку можно заказать на сайте. Время работы доставки:

    вс-чт с 12:00 до 23:30,
    пт с 12:00 до 01:30, сб с 12:00 до 01:30

    Маленький Токио, Клин: официальный сайт


    Вы не можете видеть ссылку

    Маленький Токио Клин фото:


    2017-03-02_23-13-19.png 2017-03-02_23-13-42.png 2017-03-02_23-14-16.png 2017-03-02_23-16-10.png 2017-03-02_23-16-49.png

    Маленький Токио Клин, отзывы:


    Ох, люблю я такие отзывы от местных "ревизорро".:D

    Evgeny Gergel
    Возможно, лучшее заведение. Но скорость непредсказуема. То за 10 минут дадут пиццу и роллы, а то ждёшь по 40—50 минут какую-нибудь фигню.

    Виктория Титова
    Отвратительная забегаловка, по другому это место назвать нельзя! Еда сухая, заветреная. Официантов приходится просить принять заказ,принести приборы, убрать. Непонятно откуда хорошие отзывы. Говноместо!

    Андрей Ботов
    Заказывали роллы, пиццу и шашлык. Роллы и шашлык отменные. Пицца — 8 из 10. Очень хорошее обслуживание. Были 8 марта, в этот день всем женщинам дарили цветы. Мелочь, однако очень приятно. Придем ещё.

    Andrey Saveliev
    Дешманский общепит с потугами на эксклюзив. Кухня средненькая. Из явных плюсов- только наличие детской игровой комнаты. Искренне желаю персоналу вырости хотя бы до среднепровинциального уровня.
     
    Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как правило, экзотические и редко заказываемые блюда могут оказаться приготовленными "вчера".
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ладно если вчера... А может и дня три назад. ;)
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А может, замороженное доготавливают...
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Так это норма для любого общепита. Ну а с экзотической кухней ещё проще. Посторонний привкус и запах, как и расстройство желудка, можно списать на то, что не привыкли мы к экзотике.:Heat:
    Я не поклонница суши и ролов, никогда их даже не пробовала, но если припрёт, то готовить их буду сама. Благо, в любом супермаркете валом специальных наборов для приготовления блюд японской кухни.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу валом... :D Желаю стойкости вашему желудку, ну это если надумаете готовить. :good:
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Кафе Маленький Токио в Клину хвалят: цены нормальные, обслуживание качественное, еда вкусная.

    Вот так и уживаются и приживаются в кафе японской кухни вкусные русские щи!:)
     
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, если я и буду готовить, то адаптирую экзотическое блюдо на свой вкус. То есть, просто заменю продукты, на более привычные для наших желудков. И сырую рыбу я конечно есть не буду, как и васаби. Есть горчица и слабосолёная селёдка. А нори? Как вариант, маринованные виноградные листья. :D
    Под сакэ и щи с суши поешь и пирожки с вермишелью.:cool:
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, согласна - "голод не тётка":)

    А, вообще, достаточно удобно - собирается компания и при выборе места "пообедать/поужинать" никто ни у кого не спрашивает- вы какую кухню предпочитаете? Просто делается так - идём в Маленький Токио город Клин, а там решим , кто чего будет. :Dance:
     
    Belka нравится это.
Загрузка...