Кабинет министров России: состав сейчас и после выборов

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 11 фев 2018.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    В любом случае мое мнение - кабинет министров конечно, должен быть, но не измеряться сотнями. Сотен как то многовато. Если бы каждый нормально выполнял свои обязанности, то хватило бы и нескольких десятков на всю страну. А то разводим чиновников, как кроликов с золотыми яйцами, а как раз те, кто выполняет основную работу - получают гроши
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Среди возможных претендентов на пост премьер-министра политологи прогнозируют трёх претендентов:

    0C0573CB-A4C4-411F-BAA1-890A1E04A58B.jpeg
    1. Антон Вайно — глава Кремлевской администрации
    F9163667-EB0A-467B-BFAD-2C199FBE6B12.jpeg
    2. Татьяна Голикова — глава Счётной палаты
    C524D212-0790-4C65-8871-09D9877D4DE1.jpeg
    3. Сергей Собянин — мэр Москвы.

    Причем, мэра столицы называют самым "серьёзным" по прогнозам кандидатом. Кое-кто предположил кандидатуру Кудрина. Катастрофой назвали ситуацию, если Дмитрий Медвелев останется на своем посту.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет Александра, чуда не произошло! Медведев остался, точнее его оставили, а это значит что?
    А это значит ничего не изменится для большинства россиян. Бардак! Особенно убила кандидатура Мутко, ппц? Какой он министр строительства? Мое мнение, что Путин, своим решением оставить Медведева, серьезно понизил себе рейтинг, люди ждали от него совсем другого. А заявление, что правительство Медведева работало хорошо в непростой ситуации (имею ввиду санкции), вообще меня убило. Очень хорошо, рубль упал ниже плинтуса, народ нищает потихоньку, цены на все поднялись... Короче, ничего нового с этим правительством не будет... Единственное, может они все фиктивные? Вроде как они и есть, а вроде как их нет, ну просто пешки...
     
    Belka нравится это.
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, перевариваю назначения в новый кабинет министров.
    Согласна — все ждали новых лиц.
    Я подрасстроилась, сегодня даже телевизор не включаю. Есть кандидатуры — ну совсем намозолившие.
    Надо переварить все, материал собрать, отфильтровать и спокойно дать резюме. Завтра займусь, после «Бессмертного полка». :Soldier Girl:
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Да уж, Мутко столько накосячил, что я вообще удивляюсь, как он остался в правительстве? Даже депутаты ржали, когда его представили вице-премьером по строительству. Но им то хихоньки-хахоньки, а народу жить с этими министрами.
    Подозревают, что Мутко предложили намеренно, это что-то вроде громоотвода от самого Медведева.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да и Голикова, не внушает оптимизма.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну вот ты же, умный человек, ну что за фигня? Какое понижение рейтинга? Ну ладно если бы это был второй срок Путина, но это же уже четвертый (шестой???) срок, чего можно ждать, кроме как назначения своих?
    --- Добавлено 9 май 2018 ---
    А вот это зря, как подпитывать патриотизм?!
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я умный, но наивный.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Патриотизм при чём?
     
  10. AnnaPavlovna

    AnnaPavlovna Прохожий

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я уверена, что халявщиков среди министров нет. Это не дума, где можно поспать. Тут надо пахать без продыху.
     
Загрузка...