Японский душ на улице. Приживётся ли в Москве?

Тема в разделе "Городское хозяйство", создана пользователем Анахорет, 9 авг 2018.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, Вы прямо так разогнались. Может Вам нужен душ, чтобы и депиляцию сразу делал? Японцы любят абсолютно гладкую кожу, и представьте: вот вы помылись, а потом бздыньк, и вся оказываетесь обклеенной этими липкими восковыми полосками. А чтобы выйти, нужно всё это отодрать самостоятельно, или нажать на нужную пимпочку. Ну, кнопку можно доверить бабе Маше...
    Капец. Без бабы Маши японская технология в Москве не заработает. Вот сколько ещё можно взваливать на плечи наших женщин? :Wall:
     
  2. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а вот я подумал, этот японский душ, исключительно бы хорошо прижился как раз в таких точках, где останавливаются дальнобойщики. Ну есть вокруг городов такие стоянки для большегрузных машин. Вот там было бы к месту.
    А по поводу дезинфекции помещения, я бы даже не задумывался.
    Как-то специально изучал, процесс дезинфекции и уборки туалетов в Японии, ну таких же уличных "технологически полноценных".
    Там очень просто устроено всё:
    1. Включается мощные бактерицидный лампы;
    2. Все поверхности обрабатываются паром при температуре 110 градусов;
    3. Всё обливается горячей водой;
    4. Горячий сухой воздух всё моментально осушает.

    На весь цикл, что-то достаточно мало времени требуется. Да и это с гарантией. Ведь они сначала проверили, а уж потом запустили серию.
     
    Belka нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, для дальнобойщиков дорого будет. Это для менеджеров среднего звена.
    --- Добавлено 11 авг 2018 ---
    С дезинфекцией успокоили, продумано.
    --- Добавлено 11 авг 2018 ---
    Belka, бабе Маше тоже работа нужна. Пенсионный возраст повысили, рабочие места надо готовить
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Дальнобойщики неплохо зарабатывают. Ну может на окружной не будут лишний раз останавливаться. :cool:
    Ох, не знаете Вы этих японцев. Если будет спрос, они мигом роботов "баб Маш" наделают. Чтобы и в консьержи их посадить, и в такие душевые-туалеты. Они ведь уже сделали роботов для сексуальных утех, а с бабой Машей ещё проще. :crazy:
    Японцы чистюли, и думаю, что в плане дезинфекции они продумали всё, до мельчайших мелочей.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, я все бабу Машу хочу пристроить. А кто будет следить, чтобы с девушкой не зашёл? Или чтобы за одну плату не втиснулись всей семьей, для экономии?:D
     
    Belka нравится это.
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, кстати, насчет дезинфекции Вы правы! Как-то жил я в Брюгге в хостеле, так вот там душ был на всех. общий. Но в нем была кристальная чистота и всегда сухо. Вытяжки работают идеально, а это самое главное. Так что думаю, если в этих душевых установить мощные вентиляторы, то проблем не будет.
     
  7. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Согласен, с бабой Машей сексуальные утехи проще, да и забавнее надо сказать.
    Я тут кстати прикинул, что если для дальнобойщиков такой душ делать, то там по любому надо будет эту резиновую "бабу Машу" приспособить. Ну чтобы для работников был полный сервис.
     
    Belka нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анахорет, думаю в тех местах сразу облюбуют себе место и не только резиновые "Маши", но и вполне настоящие, теплые и мягкие. :good: Полностью согласен с Вами, что надо такие душевые кабины установить, там где останавливаются дальнобойщики.
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я вот прикинула, что оплату мытья следует назначить до 1000 рублей, иначе не рентабельно будет. Станет дальнобойщик платить за душ больше 50 - 100 руб? Он бабе Маше за утихли тысячу бы не заплатил
    --- Добавлено 12 авг 2018 ---
    А вообще не серьезный разговор
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ой, ребят, вас бы в правительство. Позаботились и о путанах, и о дальнобойщиках и о бабе Маше. А эти в госдуме всё голову ломают, как бы сделать, чтобы все были довольны, да всё никак. А всё просто, нужен японский душ. :D
    Вспомнила о японских унитазах, которые сразу раскладку по анализам дают. Правда не думаю, что кто-то захочет их ставить в больничках. Это же сколько лаборантов останутся без работы?
     
Загрузка...