Израильская клиника Хадасса в Сколково

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 22 сен 2018.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :eek: Пенсионер сможет за прием, только — первичный заплатить 5 тыс. р? Так что проблема обследования не решится...:D Никто благотворительностью заниматься не будет, и деньги без отбивания инвестировать.
    А что такое прием у врача первичный? Это приходишь к врачу, и он тебе назначает обследование, которое ты должен пройти... и если первое (прием у врача) люди смогут себе позволить, даже пенсионеры... а вот второе — обследование, смогут позволить себе только обеспеченные люди.
    А дальше? Ну обследовался, заплатил десятку зелени, что потом? А потом начинается самое интересное — лечение, которое исчисляется стоимостью квартиры в Подмосковье.
    Так может лучше так — меньше знаешь, луше спишь. :D

    Или велком в поликлинику, у нас же Белка писала, где можно пройти обследование на онкологию бесплатно.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, понимаю Ваши эмоции.
    Но снизить цену (не бесплатно) можно же, на достойном оборудовании, с хорошими врачами.
    Кстати, по этой теме в Москве многое делается. Кто касался, это не обязательно и не всегда — приговор.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это ПЕРВАЯ клиника, конкуренции нет. И, потом, не факт, что и каждый зарубежный житель может пойти в своей стране в клинику высшего разряда. Люди квартиры продают, чтобы за границу съездить к специалистам их. Может, чуть чуть будет попроще. УЗИ для беременной там тысяч 8-9. А если стоит вопрос, сохранять ли беременность, не найдется этих денег? В Москве? Не только бабушкам врачи нужны.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Конечно. Рублевка — помирает, новую школу Примакова (условно-бесплатную) им уже построили. :D Правда бесплатно там никто не учится. :D
    Ярославна не тешьте себя надеждой, эта клиника не для вас, и не для меня. Придти мы конечно туда сможем, ну а дальше... сделаем такую мину...
    90E11331-F38C-4092-A405-102F4A684113.jpeg
    И пойдем домой.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мой коллега недавно помер от онкологии, и я знаю, что лечение стоит сумасшедших денег у обычных московских врачей, про Израиль, я не говорю. Я уже писал — одна химиотерапия под лям.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну вроде, я и не писала, что для простых смертных. Но на клинику возложили также Вы не можете видеть ссылку

    B92EFE70-ABAE-44FF-AB5E-B203669368EA.jpeg B40AD7BD-8742-4B89-943E-A01655BCE8D7.jpeg F942E484-4F9C-4B5F-B592-DE7F02AA8518.jpeg

    Думаю, позже узнаем, по какому принципу отбираются наши врачи для прохождения практики.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2018
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет не писали, просто я сам додумал, что это не для простых смертных. Все равно хорошо, что такие клиники открываются в Москве, пусть даже и с высокими ценами.
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    По информации из Приморья. Жители этого региона, чтобы пройти диагностику всего организма со всеми анализами, иногда летают в Южную Корею. Уровень хвалят.
    Диагностика всего организма без перелета и проживания 1,5 тысячи долларов.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, ну если всего организма, прям всего-всего, то это совсем недорого.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне это ни о чем не говорит. Что входит в диагностику? Может, только общее МРТ?
     
Загрузка...