Из России в Украину на автомобиле

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 24 май 2016.

  1. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что НО!!! я не вижу в действиях этого водителя ничего противозаконного, более того даже наглости не вижу.
    Мурат, поддерживаешь Айдар?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а это Айдар? А я думал Азов, а то они у меня все на одно лицо. Я озвучил противоположную точку зрения, люди могли быть на взводе. Нет, конечно действия этого "товарища" на видео я не поддерживаю.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну что тут объяснять про чужие нервы. Понятно теперь, что чтобы ездить по тем дорогам по крайней мере в 2014 году, надо знать, какие действия могут обратить на тебя внимание националистических группировок. Что нельзя делать: обгонять кого-либо, вешать на машину полосатые ленточки, "тормозить" тоже нельзя - тоже раздражает. То есть тише воды быть, ниже травы.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, хотите я найду сотню видео про нападения на дорогах России, причем тут националисты. Вот например видео, почитайте там высказывания российских националистов, а ведь это наверняка гражданин России, ну и что с оружием, может нервы. Да?
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну таких нарезок в любых странах хватает. Различие этих роликов, что там представители власти, т.е военные беспредел чинили, разницу чувствуешь.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, правильный ответ уже написан выше. Добавлю, что лет 15 назад не сказала бы, что в России не наедут вот так же. И цапков в каких то регионах еще, может, не всех повывели. И я бы тоже не рекомендовала бы ехать на автомобиле в конкретную местность в РФ. Всё это большой труд общества и властей: сначала навести порядок у военных и полиции, потом прогнать с дорог банды и всяких подставщиков, сейчас вот дожать чиновников, олигархов и их деток - но это у нас так. А на Украине думаю от этого плана малость отстают.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, кто представитель власти? Айдар? :eek:
    --- Добавлено 31 май 2016 ---

    Из Украины с любовью? :D
    --- Добавлено 31 май 2016 ---
    Великолепно! слов нет!
    --- Добавлено 31 май 2016 ---
    Правильный ответ один - фигня это все, такого можно нарыть в любой стране, ну исключение составляет Беларусь и Грузия, наверно.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D
    Все воры в Россию поехали и в Украину, да еще в последней заняли пост мэра! Однако:lol:
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а то, а я о чем. Теперь в Грузии все ОК. Хотя в этом плане мне больше импонирует Беларусь, но есть тоже некоторые нюансы.
    --- Добавлено 31 май 2016 ---
    "Мы тебе не мужики, мы товарищи" (с)
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну остается ждать когда в Украине все будет ОК. МЭР ЖЕ ГРУЗИН!!! Наведет порядок, не будет коррупции, заживут Одесситы.
     
Загрузка...