Из России в Украину на автомобиле

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 24 май 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а я откуда знаю, почему у них там клик стоит то всего 0.18? хотя думаю и в России сейчас клик подешевел?
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, это не заклик? А за просмотры, я чуть не правильно выразился. Сейчас на сайтах заточенных на трафик США, клик идет по 0.22 цента, а из России не сложно догадаться, из Украины вообще копец.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
  3. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да я так понимаю моему знакомому сильно повезло, все таки уж очень я сомневаюсь в Украине, и в этом ролике жители Украины, а если на минуточку представить номера 77 или 97 :eek:
    --- Добавлено 28 май 2016 ---
    И Украина хочет в ЕС??? Я куею.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ужас какой! Но это же 2014 года кадры. Сейчас то, может, там порядок? :)
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну может... Но все равно думаю небезапасно... Мое имхо. Он ездил говорит проблем нет, но у них приглашение из украинской компании было. С таможней проблем не возникло, но все равно как то не по себе, после таких вот «друзей» на дороге.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну я бы не поехала, конечно, и без Вашего видео. В Прибалтику бы поехала, а туда - нет. Пусть сначала решат свои проблемы.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    какое-то обо...авшееся б...ло обогнавшее похоронную процессию (хоронили несколько азовцев) это если почитать украинскую блогосферу как любит выражаться один видный специалист по Украине:D, после чего очканув что их грохнут залило видос на ютюб ;)
    --- Добавлено 29 май 2016 ---
    Думаю врет, хочет нас туда завлечь, в логово. :D
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хорошо, что есть, оказывается, оправдание!
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а что похоронную процессию на автостраде обгонять нельзя? Точнее даже на автомагистрали? Интересно тогда почему не сопровождала полиция? Если эта похоронная процессия дело государственной важности, должно быть перекрытие, полиция должна обеспечивать проезд колонны, машины не должны пропускать на дорогу вообще. А то вылез гопник какой-то в грязном бушлате и давай машину молотить. Ни хера себе демократия? Не, это считаю полным беспределом, оправдания нет никакого, что там пишут в Инете, я не знаю, я гробов с венками не заметил, даже если бы и заметил, это не повод чтобы устраивать беспредел.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, вроде ты и прав, а так ну смотря просто с какой стороны посмотреть. Просто есть несколько точек зрения. Да поведение этих "товарищей" не считаю нормальным, чего уж там, но...
     
Загрузка...