Из чего делают котлеты в Макдональдсе? Есть ли там мясо

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Belka, 27 фев 2019.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    От вкусного трудно отказаться :)
    А если постоянно думать "как бы чего не вышло", то это паранойя, что тоже плохо :eyes:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Чувствую придется сегодня пойти поесть в Макдональдсе :D Какой-нибудь супер-биг-гига-мак съем.
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не все люди умеют красиво есть. Это Вы друга запечатлели за поеданием бигмака? :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В московских парках, например, полно уже другого фаст-фуда, и в макдональдс ходить даже как то банально. И даже бургер пожарят на ваших глазах куда более вкусный. Правда, когда брали его в парке Горького — он огромный, нежный, сочный. И много, и на ходу, навису есть неудобно. Так что как перекус — не для меня. А в маке зачем брать его, когда знаешь, что он не то? Удовольствия нет, а заморить червяка можно иначе.

    В парке Горького, на ВДНХ большие перемены с ларьками с едой. Продавцы "местные" явно, ларьки современно оборудованы. Всё на виду.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А чего он не то? Что не вкусный? Думаете миллионы россиян могут ошибаться? Почему подавляющее большинство москвичей, и не только, не едят бургеры в Парке Горького, а покупают в Макдональдсе, Бургер Кинге или в KFC?
    В Маке порой очередь не протолкнёшься. :eek: Чем объясните такое явление?
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, сходите в парк Горького - там очередь будет, но размах то у них не тот. А миллионы россиян - так вы сами не едите все всё то. что едят миллионы. Привычка, реклама, образ жизни - типа как у них, уверенность, что там не отравят... Сейчас уже выбор больше стал мест, где не отравят. Почему бы не попробовать? Мы где то спорили про бургеры, я их ругала, потому что пробовала только в маке. Но вот попробовала в другом месте — тот ларек не просто ларек, а какой-то фирмы, но название не помню. Да, вкусно. И тем хуже теперь Макдональдс — это общепит, не более.

    Я не против Макдональдса. Просто достало, что считают его чуть не рестораном и чем то прям незаменимым. Ему есть своё место.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, в Маке гарантируют, что я не отравляю. В парке Горького если я отравлюсь, то максимум, что продавцы полиняют на штраф. А так, дадут кому надо на лапу и всё.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Затолкать в себя и успокоиться!
    Давнишняя фотография из интернета, но популярная.
    --- Добавлено 30 авг 2019 ---
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, кушайте в маке только :dontknow: Хотя это уже как то психоделично...
     
Загрузка...