Ищу подработку в Москве. Выполнение частных поручений

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Karen16, 6 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А если попался, тогда что? С заказчиком срок за хулиганство отбывать?:lol:
     
  2. Meli

    Meli Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Не знала, что такую подработку ищут на форумах. Я думала, это как-то более конфиденциально.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Meli, так а кто сказал, что на форумах нет конфиденциальности?;)
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я не знаю, это не наш метод. Но такой подход к выбиванию долгов ведь процветает, значит не садят же.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    У нас не садят когда миллионами воруешь, а когда шины кому-нибудь проколешь, или бутылку пива в магазине украдешь, вот тогда пойдешь пополной. Мне один мужик рассказывал из тюрьмы года два тому назад вышел, с ним сидел доходяга в магазине 2-е бутылки водки украл, так два года дали, все над ним смеялись, за бутылку год.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Обычно у таких судимость не первая. Когда-то условно дали, потом на немножко, потом год за бутылку. И с каждой новой кражей - пусть даже копеечной - сроки увеличиваются. Не встает человек на путь исправления. Когда я работала на заводе, на самые неквалифицированные работы брали такой контингент. Вроде человек как человек, ну, малограмотный обычно, но вежливый (в отношении меня:)), не ругается (при мне:)), лопатой машет, начальника слушается. Но пропадает после первой зарплаты. Максимум - после третьей. Запой, правонарушение какое-нибудь, срок. А ведь продержался бы без пьянства - на заводе даже такой может сделать карьеру. Надежного человека подучат на стропальщика какого-нибудь сначала, потом на еще какую-нибудь рабочую специальность - зарплата будет расти...
    Органы предупредили, что на форумах сейчас возможно всё. Бди!

    upload_2017-4-10_17-45-49.png
     
  7. Meli

    Meli Новичок

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Я так думаю, хотя к техническим компьютерным специалистам не имею отношения, могу ошибаться.
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Органы предупредили, что на форумах сейчас возможно всё. Бди!

    Достаточно давно, лет может быть 25 назад, я читал в газете, толи в Комсомольской правде, толи в "Советской России", такую заметку.
    Где-то на Западе, один человек задумал ограбление банка. Но у него не было напарника. Он и дал объявление в газету. Ну типа требуется напарник, для ответственного и доходного мероприятия.
    На него полиция вышла "под прикрытием". Ну разработали в общем этого человека.
    Был такой случай, был...
     
    Belka нравится это.
  9. Openair

    Openair Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    грамотное резюме, удачи в поиске
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, так и сейчас такие "умники" есть. Недавно один чудик из Америки решил ограбить банк и у Гугла спрашивал, "как ограбить банк" и "как не попасться полиции". Естественно, он попался.
    Мне стало интересно, насколько вообще часто задают такие вопросы в Гугле и знаете, результат очень интересный. Особо порадовала строчка "Пожаловаться на неприемлемые подсказки". :D

    Снимок экрана (42).png
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.