Ирина Волк — лицо МВД

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 5 дек 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ну да, губы подкачаны. Читала, как определить, накачаны губы, или нет. Если губы гладкие, и совсем без складочек, значит не обошлось без хирургического вмешательства. Ну а мезотерапию и ботокс сейчас 9 из 10 публичных персон используют. Главное, не увлекаться сильно пластикой и не перекраивать то, что тебе дала природа.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В интернете минимум фотографий. Никаких подробностей, нежностей, семейных событий. Только по работе или когда ее другие фотографировали - а она, видимо, всегда к этому готова. Всегда в форме. В смысле, готова позировать и быть в наилучшем виде. Такой подход мне импонирует, это означает, что человек дорожит своей личной жизнью и не пытается прибавить себе дешевой популярности. А ведь сколько за эти годы работников из органов, из таможни погорело, когда они выкладывали неуместные видео про свои корпоративы, покупку машин, танцы на столе. Я думаю, Ирина Владимировна на столах не танцует :), но неужели остальным так сложно держать себя с достоинством и не позориться в Интернете?
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    И что в ней такого, что целая тема посвящена? Не страшная конечно но и не красавица, особенно если смыть штукатурку.
    Отец иконописец, ЮНЕСКО, а дочь... Какие все таки разные судьбы. Так зашквариться.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как что, «комсомолка, спортсменка», да и просто красивая девушка в МВД. У нас столько тем посвящено непонятно чему, всякой хренотени «воспитательную работу» возьми, (ссылку давть не буду, думаю, что все поняли) ютубер постит. Поэтому, почему не написать про Ирину Волк?
     
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ютубер постит о том что ему интересно. Он не является лицом, которое выполняет какую то задачу.
    Я читал внимательно. Что в ней такого? Повторю вопрос. Или чтобы быть в тренде нужно и полицаев лизнуть?
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    "У Сережи, например, мама - милиционер!"

    Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

    Вот смотрю по ТВ сообщения от пресс-службы МВД и думаю: откуда такая? И, да, внешность не типична для полиции. Стало интересно. Вот Оксана Федорова ушла из полиции, став королевой красоты. Может, про нее тему сделать, и Вам понравится? "Браво! Она ушла из полиции!" И кто она теперь? Очередная мама Хрюши.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    На меня можете не ориентироваться. Главное чтоб Царю понравилось.
    Лучше уж мамой Хрюши
    10265.jpg
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, где-то эту картинку Вы уже тут выставляли! И что, органы правопорядка виноваты, что их переименовал какой-то? Всё, что он сделал, будучи на посту, уже вроде вернули обратно. Кроме "полиции". Может, отложили на потом обратное переименование. А теперь вот переименуют в милицию - и украинцы скажут, что мы у них название Органов содрали. :D У них же еще милиция, кажется?
    А Tsar ориентируется на массы. А массам Ирина Волк нужна купальнике. А нету. :dontknow: Действительно, никудышняя тема!
     
    Tsar нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну может Маршал фото в купальнике найдет? Он все может. :cool:
    Так и Ярославна постит, что ей интересно, я не ставлю никакие задачи, и не собираюсь. :eek: Вот посетила музей Бурана на ВДНХ, и написала тут же, за что огромное ей спасибо, весь форум МСК благодаря этому живой. :good:

    Просто интересы у всех разные... Ютубера видимо в детстве обижали, и он «маленький такой человечек», таким и останется... Да и живет он только благодаря тому, что у нас в стране демократии слишком много, где-нибудь в США, провел бы такую воспитательную работу с президентом Обамой или Трампом, сидел бы сейчас на койке в лучшем случае в психушке. Но у нас же Россия!!! Гласность блин еще от Горбача пошла. Его ролики могут быть интересны только в Палате номер 6, где живут одни НАПОЛЕОНЫ! Ни один форумчанин не понял его бред. А Ярославне интересна жизнь: музеи, семья, Москва, Россия, настоящая русская женщина!
    Ярославна - это не комплимент, я действительно так думаю, мысли с Маршалом вслух. :good:
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    чуть не пропустила:D
    --- Добавлено 7 дек 2017 ---
    Marshal, поставьте мне задачу - буду знать хотя бы ориентиры :D
     
Загрузка...