Интимный отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Осколочек_Счастья, 17 июл 2015.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Не понимаю, как вообще определяют смотрят конкретные телепередачи или нет?? Но смысл такой, пока смотрят - будут показывать :D
    Я ищу и читаю интересные книги. После чтения, телевизор смотреть тошно :Stop: Но отказываться от платы за антену не хочу, всё же, есть кое-что интересное (для меня).
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, ну, информацию про "тарзанов" получают не обязательно из шоу Малахова. Достаточно, когда смотришь СВОЮ передачу, краем глаза увидеть рекламу другой передачи. Так, когда смотришь на НТВ "Квартирный вопрос" или Роспотребнадзор (мне нравятся эти проекты), между кадрами узнаешь и про скандал с изменой, и про "страшную тайну" ещё какой то стареющей, простите, звезды. И выходящей из популярности.
    Есть передачи, подходящие и книголюбам. Или наводящие на интересные произведения. Хотя, все равно, читать - это труд, а смотреть - развлечение...
     
  3. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Это частный случай (как развлечение, чтобы посмеяться).
    При просмотре идёт агрессивное воздействие на зоны мозга, отвечающие за зрение и слух (изменяются ритмы мозга и не в лучшую сторону).
    + навязывание конструктов (убеждений) :mad:

    При чтение работают зоны мозга, отвечающие за воображение!
     
Загрузка...