Интерактивный Бэби театр

Тема в разделе "Детские театры Москвы", создана пользователем КатяКа, 6 авг 2019.

  1. КатяКа

    Thread starter

    КатяКа Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Мы с сыном пока ещё маленькие театралы - ему только 4 года, но уже обошли кучу бэби-спектаклей различных театров. Но хочу рассказать про наш любимый — интерактивный бэби театр.

    Как и во всех театрах такого формата — зрителей немного. Рассадка отличается от обычного детского театра — во время спектакля сидим на полу, на пледах, подушках или маленьких стульчиках. И без номеров на местах. Это на самом деле очень удобно, особенно мамам совсем маленьких детей. Спектакли в этом театре проходят для малышей с 8 месяцев до 5 лет.

    У них всегда яркие декорации и красивые куклы-герои. Молодые актеры действительно любят детей и прекрасно держат их внимание. Ну и конечно, самое интересное — это интерактивные включения! Игры и задания для детей прямо во время представления, что помогает лучше понять сказку, ну и гарантирует больше впечатлений.
    Еще на спектаклях проходит фотосъемка, фото скачиваем на их сайте бесплатно.

    Но минусы тоже есть! Мы добирались к ним как и своим ходом, так и на машине — вёз муж. В любом случае надо приезжать заранее. От метро путь не близкий, обязательно берите коляску или самокат. А по поводу парковки — как обычно беда. Своей у них нет, надо искать места на городских.

    Сынок очень любит этот театр, но к сожалению, мы пересмотрели почти весь их репертуар.
    Всем очень рекомендуем!
    А вы бывали в таком театре?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Нет. Мы уже большие. :)
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Бэби-опера, бэби-балет, бэби-триллер, бэби-детектив — навеяло)) А вообще здорово, что есть такие спектакли - игра в сказку. Рассказать детям сказку интересно, одновременно приучая их к слову " театр"!

    КатяКа, я была с четырехлетним и пятилетним ребенком на опере для детей "Теремок" и "Кошкин дом" в детском музыкальном театре Наталии Сац. Там тоже без мест, детишек сажают вперед. Профессиональные оперные певцы в костюмах петуха, лягушки и прочих героев поют на всем серьезе, дети увлечены, дочка долго просила сводить ещё раз. Но мы потом пошли в настоящий большой спектакль для детей, там же — доросли.
     
Загрузка...