Импланты зубов: отзывы, вред, противопоказания

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 16 мар 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, можно сэкономить. Я как то видела рекламу одной стоматологической клиники. Нужно было принять участие в одном проекте. Суть с следующем: У вас должно быть не менее 10 проблемных зубов под удаление и вставку имплантов. Весь процесс снимается на видео (без лица, только нижняя часть лица с зубами). И вы оплачиваете лишь стоимость материалов, а это порядка 750 долларов (из расчёта 10 имплантов), без оплаты работы самого стоматолога.:cool:
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, угу импланты наверное сделаны в деревне «Васильково».
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Как у Вас проходила реабилитация?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, не знаю. Я как то тогда мимо это пропустила, просто сейчас вспомнилось. В цене могла и ошибиться, но помню, что выходило раза в два дешевле.
    У меня столько проблемных зубов нет, да и не хотелось бы, чтобы мне в рот с камерой лезли.
    Как то мне удаляли зуб и потом зашивали десну, так толпа студентов завалилась в кабинет и все по очереди рассматривали, как доктор шьёт.
    Болело потом жутко и этот ком ниток во рту. Ужас. Неделю вообще ничего не могла есть.
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    сама еще ничего не вставляла, дороговато это пока что) Знакомая ставила, говорит набегалась с этими зубами долго. По времени получается долго очень. Ей пока все вылечили, потом какие то анализы сдавала, снимки делали. Ну это все ерунда, но вот цены кусаются зверски говорит.
    --- Добавлено 28 апр 2017 ---
    Tsar,
    вау...это ж сколько они сейчас стоят...кетанов по рецепту разве? Я всегда так просто покупаю его. Для меня один из самых страшных врачей на свете - зубной. До ужаса боюсь боли. Однажды кресло сломала у стоматолога, хотя обкололи как слона, а все равно боль чувствовала. Еле откачали потом. трясло целый час потом так что даже стакан воды в зубы бился. А имплантант так же больно?
     
    Belka нравится это.
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Уже давно, приравнен к наркотическим вроде бы.
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    слышала что сильно действующее. Обычно на всех влияет. Но на меня не действует абсолютно. Хотя маме как то выписывали лекарства, так врач с опаской кетанов прописывала. Я знаю, что кетанол очень тяжелый, сильно на печень действует. А насчет кетанова для меня вообще новостью инфа стала
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, слышала, что некоторых Кетанов почти "не берёт", лично мне помогает, боль заглушает.
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну что, слышали про недавний случай свзаный с работой стоматолога? В Питере дантист вырвал женщине 22 зуба, при этом они были здоровые!!!
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А женщина чего так легко отдалась? :eyes: Теперь 22 импланта будет всталять, а лучше уж съемную челюсть. :D
     
    Алена007 нравится это.
Загрузка...