Импланты зубов: отзывы, вред, противопоказания

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 16 мар 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    @Valya_bar, волков бояться в лес не ходить, почему должны осложнения возникнуть? Ставьте хороший имплант и ноу проблем.
     
  2. Valya_bar

    Valya_bar Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    @Tsar, потому что импланты- капризная и не очень предсказуемая штука, с ними может произойти все что угодно: они могут не прижиться, отторгнуться, десна может воспалиться, под ним бывает развивается инфекция, которая дает о себе знать через много времени после установки. И тут основной момент не в качестве самого импланта а в прямых руках спеца, который будет ставить. Так что если есть координаты проверенных специалистов у нас в городе - прошу поделиться.
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Valya_bar, жива буду - подскажу , в процессе...
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, у меня друг ставил имплантант, не знаю насколько дорогой, но его организм отторг! Но он не сдался, прошло несколько лет после той операции и он снова пошел в клинику. В прошлом году это было, вот сейчас ходит радуется. Цены конечно не такие, как указали форумчане, если бы были такие, то он бы точно не ставил.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Valya_bar, могу дать в Одинцово, я там себе устанавливал, товарищ рекомендовал врача, проблем не наблюдаю.... Я писал об этом в начале темы.
    --- Добавлено 29 мар 2017 ---
    Мурат, отторжение сейчас происходит только если у человека серьезные проблемы со здоровьем или криворукость врача, еще некачественный (недорогой) имплант.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, хорош пугать!
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну отторжение это было давно, на заре так сказать имплантологии. Не помню, но больше 10 лет уже прошло. На заре конечно у нас. Но если за 130 К зуб не приживется это будет номер!
    Aleksandra, все будет хорошо)
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я так понимаю 130 к это и имплантация под ключ и наращивание костной ткани. 130 к - это не один голый имплант. Я так понимаю.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, по сумме "за 100 т р" получилось с наращиванием костной ткани, больше, чем имплант стоит, а что делать?
    А так то имплант 45+ коронка 25+
    Снимок - копейки.
    Беззубая женщина - это больнее)
    --- Добавлено 30 мар 2017 ---
    В целом, если мост ставить (если можно было бы зуб сохранить) обтачиваешь соседние зубы (если есть), все лечишь/ перелечиваешь, удаляешь все корни и.т.д. А потом - мост (не чугунный:), конечно), он тоже стоит денег.
    Экономия - не такая уж неподъёмная получается.

    А ещё, если вы не сталкивались, а у меня - было: закрываешь более-или-менее зуб коронкой и через некоторое (иногда очень короткое время) он под коронкой (без воздуха) воспаляется и тогда - однозначное быстрое, иногда травматичное, удаление. Соломки не подстелишь.
    --- Добавлено 30 мар 2017 ---
    Я тут подумала и улыбнулась, как медицинская тема "поэлитнее", так мы здесь разговариваем.

    А как про перхоть или вшей - так это - болезни мегаполиса.

    Просто мысли. Погода хорошая:Girl Smile:
    --- Добавлено 30 мар 2017 ---
    Пишу, пишу, а мне все тема "всплывает" - "похожая"
    Про бесплатное лечение зубов по полису, ну очень похожая:Girl Haha:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
Загрузка...