Иконка на шею на подарок

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Женька, 27 фев 2020.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... типа, положил учебник на ночь под подушку - и на утро всё знаешь :D
     
  2. liliya

    liliya Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Ну хз, вообще Соколов очень популярный бренд, поэтому и продается везде. Но конкретно магазинов у них особо нет (или совсем нет), а заказывать мне кажется не вариант. Поэтому покупаю их в других магазинах, в оффлайне. Чисто мое мнение, в санлайте дешевле. Но может я не во всех ювелирных цену сравнивала
    Я не знаю где производятся изделия под брендом санлайт, тк не брала ни разу. У них ведь российских заводов навалом, мне както больше по душе известные бренды, типа Соколова, Ефремова, Пушкинский и т.д.
    Отлично носится, за год ещё ни разу не чистила, хотя носит ее не снимая. Кстати она с камушками, красиво смотрится даже на мужчине))) И золотых там много, недавно себе присматривала, цены приятные, дешевле чем везде.
     
  3. Артемий

    Артемий Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В Санлайте посмотрите, там есть красивые крестики, как раз на подарок будет самое то!
     
  4. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    --- Добавлено 27 фев 2020 ---
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2021
  5. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сразу видно что и сестра, и вы не прихожане, а просто «захожане» в христианстве. Если вы воцерковленные, то что это? - «золотые, с камнями, ангел хранитель в серебре». Вы активнейшим образом дискредитируют само понятие веры.
    Истово верующие люди не будут превращать шейную цепочку в расписной иконостас . Истово верующие люди в молитвах несут себя Богу.
    --- Добавлено 11 фев 2021 ---
    Да и не так уж Богу, сколько самому себе важен, нужен и приятен вид, бренд /и что там ещё обсуждали в теме/ иконки на шеи
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А, скорее всего, они вообще не существуют - просто реклама санлайта, кажется. Жаль, что это делается на культовых предметах. Но против красивой иконки в подарок я особых аргументов не имею. Когда дарят или когда сама даришь. Но, конечно, и тут можно переборщить. Здесь драгоценные оправы должны подчеркивать изображение, а не затенять его.
    В церкви тоже есть ценная утварь, ценное облачение, ценные оклады. Что то используется только в праздники.
     
Загрузка...