Игры на ставках в букмекерских конторах

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем dob13, 15 июн 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, понимаете, если бы я лично через это не прошел, то может и не писал бы с таким ожесточением, но увы, плавали знаем. Сначала как просто развлечение, а потом жить не можешь без посещения конторы. И Вы Belka, чем раньше на это обратите внимание, тем лучше будет для всех вас.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да я уж не знаю, какими словами написать. Есть вещи, которые нельзя делать - нельзя себе позволять. И тем более нельзя разрешать подростку. Как это запретить? Прекратить? Не знаю, каждый родитель должен сам найти подход. Но почему он начал это делать? Когда? Какие причины заставляют продолжать?

    Когда подросток заигрывается в компьютере , тоже есть причины. И здесь есть.

    Еще во времена СССР. я была школьницей младшей, родители захотели на ипподром сходить, посмотреть лошадок. Ну, приехали, прошли на трибуны. Лошадки где то там даааалеко! Не так, как по телевизору. А на трибунах грязь, плевки, окурки, какие то сморчки сидят и отсчитывают деньги. Вот это мир тотализатора. Мы, конечно ушли сразу.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2019
    Покупатель нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, когда я начал "поигрывать" я был уже не очень подростком, казалось бы, уже умею контролировать свои эмоции, ан нет! Просто произошел один показательный момент, мы ставили с другом и как-то из-за того, что он задержался, мы не успели поставить и в итоге поругались с ним. У меня как будто в голове что-то щелкнуло, я понял, что я схожу с ума. После этого мне даже страшно туда заходить. Но у меня не было осознания проблемы на тот момент, так как мне никто же не рассказывал про игроманию.
     
    Покупатель и Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, обычно так и бывает, когда бросаешь никчемную привычку: вдруг озаряет,, что это всё пустое, что жизнь не в этом, что цели нет. Самое главное - цели нет. То есть если цель - выиграть, то вы ставите на удачу и ждете решения своей судьбы. Или просто щекочете себя эмоциями от ожидания результатов. И то, и другое разрушительно.

    Нам только кажется, что мы можем чем то управлять. Только любитель- чайник (как я) думает, что в игре в преферанс от тебя что то зависит. Профи после раздачи могут открыть карты и объявить победителя. Как карты легли.
     
  5. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Соблазны доставляют мозгу радость, поэтому "некоторый" соблазн - это хорошо. Вначале научитесь управлять своими эмоциями (это для многих невозможно!), чтобы, образно выражаясь, "не выпускать из рук вожжи". Как только потеряли контроль, так сразу и "понеслось" :crazy:
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, если бы все так было просто, то разве было бы столько игроманов?
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    По своей сути болельщики те же игроманы.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Итак, я с детства болею за ЦСКА, на каком этапе я начну выносить вещи из дому? (ответ, не начну). А вот ставь я на победу ЦСКА в букмекерской конторе, вероятность развития событий именно таким образом, была бы куда выше.
     
  9. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Раз болельщик, значит нравится, иначе зачем болеть?!
    Ставка = деньги, но, раз ставки не делаете, то следовательно, вещи незачем продавать.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, вот и разница. Деньги - зло, в данном случае х1миллион зло.
     
Загрузка...