ИГИЛ - нефть - Турция

Тема в разделе "Мировая политика", создана пользователем Albatroz, 11 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а кого цитировали те, кто утверждает, что Эрдоган торговал нефтью с ИГИЛ? И чем их источники информации отличаются от американских?
    --- Добавлено 14 дек 2015 ---
    Так это так и есть, или Вы думали что мир разделен на белое (Асад) и черное (Эрдоган, США и т.д.)?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Асад отверг обвинения, а караванов бензовозов на его земли предъявлено не было.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    т.е. нет никакой сланцевой нефти, так что ли? :dontknow:
    --- Добавлено 14 дек 2015 ---
    ну все, для меня это веский аргумент. А что он должен был сказать, что все торговали, а он что хуже?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а что для Вас доказательство? :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так я же написал. Я не делю мир на черное и белое, я наверняка уверен, что все кто там замешан в этом сирийском конфликте имеет там свой интерес. А кричать что Эрдоган сволочь, а Асад лапочка, это по меньшей мере недальновидно.
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.307
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, и я не делю на черное и белое. Но 1. доказательств на Асада предъявлено не было, тем более в таких количествах. 2.Асад и так плохиш, а Эрдоган - представитель светлых сил.
     
    Tsar нравится это.
  7. Albatroz

    Thread starter

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я имел ввиду, что высокий уровень жизни может быть не только в Евросоюзе
    Не совсем. В Белоруссии великолепно работает сельское хозяйство. Объемы производства мяса и молока на душу населения могут только вызывать зависть.
    Я считаю, что точка зрения, будто взять у кого-то кредиты – это «продаться», чрезмерно политизирована.
    Есть, причем промышленно добывается с 1821 года.
    И никогда особо сильно не влияла на мировые цены на нефть, так как закачивать в сланцевые пласты тысячи тонн кислот, чтобы в результате химической реакции кислоты и сланца получились углеводороды, довольно дорого.
    Вы в совершенстве освоили искусство подставы.
    Сначала вы утверждаете, что Асад этого не опровергал, а когда я доказываю обратное – то тоже все не так.
    Не фантазируйте, никто этого не говорил.
    Просто, если Эрдоган торгует нефтью с ИГ – то совсем не обязательно, чтобы торговал весь мир, чтобы обелить Эрдогана.
    А давайте без общих слов?
    Сирийский конфликт идет на территории Сирии, если вы забыли, и у Асада главная цель – его прекратить.
    Вот его интерес. Какая ему выгода отдать свои месторождения ИГ а потом у них же покупать свою нефть? :eek:
    Что это за альтернативная логика? :D
     
  8. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Не забывайте о картошке) бывают банановые республики, а вот Белоруссия - картофельная.
    [​IMG]
    Мне не очень нравятся последнее время высказывание Батьки, но надо отдать ему должное - сельское хозяйство он хорошо поднял у себя.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, не просто хорошо, а просто отлично, я даже слов не нахожу.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Езжайте ка вы в белорусскую деревню :crazy: Хлебните счастья прямо из источника
     
Загрузка...