Haval под Тулой: какие автомобили выпускают на заводе

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 9 июн 2019.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну это не самый лучший пример, вот честно. В новых ладах чувствуется влияние европейской школы автомобилестроения, пусть и выглядит дешевле (нет "кожи" и синей подсветки) зато все выглядит уютнее, в отличие от китайских авто с вычурностью.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А это потому, что работает принцип: "Кому повезёт - у того и петух снесёт".
    С китайскими автомобилями я не могу ничего сказать, сам не пользовался.
    Но у меня были случаи, когда самые дешевейшие китайские комплектующие, работали дольше чем вся остальная техника!
    Первый комп у меня был, купил... это значит-ся... году в 2003. или 2004. Не помню. Но брал в одном крупном московском магазине, которого уже сейчас нет.
    Так у меня там был блок питания, который проработал и в другом компе! И всего его срок эксплуатации был более 5 лет!
    Слабый был, а то бы ещё работал.
    Я как-то мышку компьютерную купил, китайскую, самую дешёвую. Ну буквально стола копейки. Маленькая такая была, по типу ноутбучной.
    Так она у меня 3,5 года проработала, в режиме ежедневной эксплуатации. Причём в игры реально играл. Ну правда в стратегии.
    А ведь бывает что и у Хаммера колёса отваливаются. У моего знакомца такое было лет 15 назад.
    И с китайскими автомобилями - аналогично.
    Повезло человеку - радуется. Молча радуется.
    А не повезло.. так начинает хаять... типа всё китайское - плохое.
    Ну что уж.. обобщать то...
     
Загрузка...