Губернаторы не из Единой России. Есть ли такие?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Анахорет, 16 авг 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну это сейчас сделали, что пользы стало никакой. Причем не мы начали - ЕС их польза, как видно, тоже не сильно нужна была. А нам главная польза, что оставалась - это порты. И сейчас им нашли замену.
    Ну вот сейчас говорят, что в поле зрения следствия он попадал еще в 2004 ом, что всё сходило с рук, что он там местный воротила с кучей покровителей и что в те годы почему то в базу не попало, что он был в поле зрения уголовного разбирательства. Интервью с вдовой убитого показали - она в Канаде сейчас. Она его обвиняет. Конечно, повторюсь, что он заказчик - надо доказать.
    ВРИО тоже из ЛДПР, Жириновский доволен.
     
  2. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    От них всегда было много вони. Зеленые братья - это вроде у них? после войны. Это бесконечное нытьё - нас захватили. И в СССР Прибалтика считалась ближе туда, в фильмах снимали там, если хотели показать заграницу. Да ну их нафиг. Пусть сидят в ЕС и моют унитазы, как половина Прибалтики, которая свалила в ЕС. Я туда принципиально не езжу. С их фашистскими взглядами на русских там, ограничения и парада старых пердунов СС.
    А вот моя подруга например, часто отдыхает с детями. Каждому своё. У меня генетическая память и принципы)
    Меня это не удивляет. Замечали, что даже в нашей обычной жизни так бывает с людьми, ситуациями - видишь одно и думаешь одно, а потом начинает вылезать нечто и еще и всё меняется. Всё не такое каким кажется. Поэтому нужно быть осторожнее с выводами. Народ якобы за Фургала. А много они сами знают про него? не удивлюсь, что ничего, кроме условно построенного моста. И не задумываются глубоко. Всё еще держим в уме, что дядьку могли оговорить, но маловероятно...Те края были криминальными с 90х, так с чего там у власти вдруг окажется чистенький? Думаю узнаем. После такого резонанса обвинения нужно представить веские доказательства.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Именно в этом году всех перестали щадить и обнародовали много сведений о сотрудничестве с захватчиками со стороны граждан бывших республик СССР и стран бывшего соцлагеря. Ну, мы жили рядом с Литвой долго, часто туда ездили во времена СССР, и было чему поучиться. На плохое отношение никогда не нарывались. Родители наоборот часто рассказывают истории, когда было по человечески. Политика тех, кто приходит к власти, разводит людей.
    Ой, а где этого криминала не было? И сейчас с тех пор окопавшиеся "успешные бизнесмены" хотят рулить.
    Новый сказал, что не будет менять местную власть на "своих" людей. Но это же неизбежно, хотя бы частично.
     
Загрузка...