Губернаторы не из Единой России. Есть ли такие?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Анахорет, 16 авг 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я читала. Что толку то здесь выкладывать? Все могут почитать.
    Губернатор-бизнесмен от ЛДПР - не беззащитный обыватель, у него есть поддержка от партии, есть адвокаты хорошие. Верить власти или не верить? Думаю, в мире очень мало стран, где однозначно все верят своей власти. Но власть - это не только "царь", это прокуратура, суды. Не надо думать о всех одинаково.
    Это как раз показывает, что может быть иначе.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А генералы наказаны?
     
  3. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Посмотрела сейчас ролик с митингом из Хабаровска.
    Плюсы: люди высказывают своё мнение, власть сама виновата - людей достало, что присылают московских чинуш, которые обворовывают и линяют. Я это слышала в разных городах. Обычные люди жаловались, что вечно какой-нибудь мэр московский года 4 правит, ничего не делает для людей и города и сбегает и так по кругу. Конечно должен быть выбран человек из местных. Вот пусть власть и слушает глас народа.
    Минусы: это опасный прецедент. Ведет прямиком к революции. Другие регионы тоже могут взбунтоваться, особенно если у этих что-то получится. И тут у власти тупичок - если освободить его, значит показать слабость, а в будущем столкнуться с протестами по любому поводу. Если оставить в тюряге- ну незнаю, сколько граждане бунтовать намерены?
    Вообщем, ворьё виновато, а в случае революции сбегут забугор и пострадают снова невинные. Зачем делаются революции? в надежде на справедливость. Но каждый раз в результате к власти приходят беспринципные подонки.
    --- Добавлено 19 июл 2020 ---
    Понятия не имею. Я не вникала в его дело.
    --- Добавлено 19 июл 2020 ---
    А ведь кричат они: "позор Москве". Вот так вот. Квинтессенция.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2020
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если это интересно, почему не ищете информацию, а просто кидаете вопрос-обвинение? Просто, наверное, не замечаете, а это примета времени - сказать что то провокационное, чтобы это зависло и осталось как какое то свидетельство в пользу там чего то.
    Почитайте интервью с его адвокатом, дело ещё "в процессе" Вы не можете видеть ссылку
    Там вопросы поднимаются о том, кого они хотели бы привлечь к ответственности. Что удалось сделать, а что пока ещё не получается.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну во-первых я никому не кидаю обвинения.
    Ну а во-вторых, никто не наказан, никто... Подкинули наркоту, и дело засекретили, и если бы Голунова не отбили его же коллеги, и не было бы такого общественного резонанса, то сидел бы парень в тюряги, а на форуме вы бы сами писали: «вот журналюгу-наркомана посадили»... точно также, как пишите про Фургала. Просто потому, что вы верите в то, что вам напишут официальные СМИ.
     
  6. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Я мало чему верю, но всё же в наше время многое вылезет наружу прямо согласно истине, что всё тайное становится явным. Не замечаете? это я в общемировом плане. Эзотерическом, если хотите, метафизическом...Одновременно с этим лезет и много лжи и шелухи. Поэтому я постоянно и повторяю, что разобраться обычному человеку очень сложно. Мы не видим материалов дела, лично скажем с Фургалом или Голуновым ни вы, ни я не знакомы. Мы можем лишь предполагать. Что я вижу? Даже поверхностно. Раз люди повыходили, значит скорее всего делал он для региона что-то, что им понравилось. Это хорошо, ему плюс. Доказывает ли это его невиновность? нет. 99% бизнесменов из 90х - ворюги, имеющие связи с криминалом и построившие свой бизнес либо при прямом участии крим структур либо при их поддержке. Это факт. Ну нет честных бизнесменов "оттуда". Значит мог быть замазан и скорее всего так оно и есть. Возможно поднялся и совесть какая-то всё же осталась, вот и стал делать для региона. Но уверена, что и не без выгоды для себя. Иначе просто такова плана люди не лезут во власть и за деньгами, ну неееет. На этой планете - нет. Вот я - честный человек с принципами. Не полезу я туда никогда, я не поклоняюсь золотому тельцу, меня этим не заманишь, у меня другие принципы, взгляды и цели. А у "этих" другие. И всё. Идем дальше. Люди вышли такой массой - как? вы верите в сказки, что их душа позвала? Таким макаром выползти могут 5-10-20 человек, но не тысячи! Скорее всего есть организатор, кто-то кинул клич, занимался этим -кто? зачем? какие у него цели? благородные ли? мы незнаем.
    По всему видно, что ваша версия самая близкая к реалиям, а именно, рыльце в него в пуху, органы знали, но молчали до нужного момента, а сейчас прижали.
    Людей используют. То, что они кричали на митинге - это вообще-то уже сепаратизм. Все мы знаем как оно бывает. Я увлекалась историей России в сознательном возрасте и увы...Если продолжать всё это - впереди 17год.
    Что делать? (вопрос мучил всю русскую интеллигенцию :D) Заткнуться и молчать? Нет. Действовать, но не насильственно. Протестами, но мирными и без этих лозунгов, что у них.
    Нам не подходит путь революции - всё нахрен разрушить и заново. Только медленно, но упорно менять. От каждого зависит. Пусть каждый будет честным и не кивает, как любит наш народ, всё на власть и на соседа. Жизнь не удалась, работа дерьмо, еще за коммуналку платить, а зачем? - все же во власти ворюги, ну и я тогда тоже буду. Вот нет. Если самому следить за собой, то и критическая масса нормальных перевесит.
     
    Ярославна нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ирэн Адлер, могла бы два раза поставить лайк - поставила бы :good:
    А что, в СМИ официальных не бывает правды? А оппозиционные СМИ белые и пушистые? Они точно также манипулируют, скрывая правду или показывая только ее часть. Сколько раз такое было! И что, не бывает журналюг-наркоманов? Да, такие дела, как с Голуновым - они яркие, "поворотные" (хотелось бы), потому что не все умеют и могут отстаивать свои права. Да, там погорела преступная "система". Но это не значит, что и с Фургалом также есть или будет.
     
  8. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Кто-нибудь знает такого фрукта Валерия Соловья? доктор наук, еще один политолог, анти-путински настроенный. Послушала для интереса. Если насчет протестов хабаровских и пр еще более менее логично звучит, то сейчас понес, что Прибалтику будут под контроль брать :eyes: силой в смысле. Я фигею дорогая редакция. Нафига она нам сдалась? это же клоп вонючий. Чота слушаешь таких и страшно становится.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну не скажите. :D
     
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    А чего? пользы от неё в хозяйстве решительно никакой, а вони....Да ну. Легко будет проверить предсказания этого дохтура. У него ближайшие прогнозы)
     
Загрузка...