Губернаторы не из Единой России. Есть ли такие?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Анахорет, 16 авг 2019.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Но это не означает, что аргументы сфальсифицированы. То есть ваша уверенность не есть истина. Это ваше мнение, которое вам не надо обосновывать. Им же придется истину доказывать. Ну, будет еще один обаятельный типа "оклеветанный", но разбогатевший все же делами неправедными - на грани, если не больше - и во власти таким делать нечего.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто разбогатевший? :eyes: Вы на Сечина, Собянина, Шойгу и Путина с Медведевым посмотрите. :Facepalm:
    Во власти им тоже делать нечего? Или Шойгу с Медведевым «золотые дворцы« на зарплату строят?
    Я вот читаю вас, и мне порой кажется, что у вас «забрало» как накрыло когда-то, так и не открывается...:D
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, всех пора менять. Но не скопом же :D И у Путина с Шойгу вроде служба была, пока другие там рынки делили. Понятно, скопилось и у них :) Но вы бы тоже подкопили даже с той "зарплатой" :) И построили бы домик, и акций каких раздобыли :)
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу с зарплат недоедали. Пока все воровали, они честным трудом на полях пахали.
    Мой домик стоит меньше ремешка на часах святейшего. :D
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, не свезло, не свезло.. Ни бандитом не стали, ни большим начальником... Но всё ещё впереди! (я про начальников, конечно :D)
    Ну вот эти все у власти из старых грехов если - так зачем еще новые такие же? Ну ничего выдающегося все равно не сделали.
    --- Добавлено 14 июл 2020 ---
    И не сделают уже.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не, никогда не стремился и не хотел. Хочу как тот старик: жить у моря, закинуть удочку, и чтоб не души. :D
     
    Ирэн Адлер нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Знаю, верю! Но вы просто не достигли еще возраста политика :D
     
  8. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Правильно говорите, в идеале конечно всех ворюг к стенке :D Пусть хоть так начинают, по одному. За последнее время немало губернаторов посадили, уже что-то. Но надо бы ускоряться. Всех сразу скопом уже было в 17м и к власти пришли бандюганы, которые позднее превратились в "высший класс" и далее те же ворюги. Пусть хоть поступательно сажают.
    Кстати, я была неск лет назад в командировке в Чите и оказывается со мной летел такой вот фрукт. Этапировали до мест. Небось тоже губернатор какой, потому как самолетом, а не поездом 5 дней. Да и подозрительная охрана у него была. Я таких впевые видела. Ужасно интересно! Все в черном, в масках, одни глаза, высокие, здоровые. А уже на улице машина ментовская и ведут, я даже не сразу увидела, что он наручниками прикован к одному, а может и двум сразу. Зима была.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все равно будет категория людей, которая не будет верить никаким доказательствам. Ну просто потому, что считают, что суду нельзя доверять. Сейчас уже много рассказывают про деятельность Фургала. Обвинить в убийствах - это серьезный заход. И правильно говорит его адвокат: с таким обвинением нельзя быть ни губернатору, ни простому человеку. Наверное, адвокат у него хороший. Но уже понятно, что 20 лет назад это был жук. Он в 1992 закончил Благовещенский мед и лет семь был терапевтом, и после - только бизнес, причем на лесе и ломе. А как рубят лес и как тогда принимали лом, все знают. С какого то времени пошел в депутаты. Такая вот карьера. Конечно, если таки его участие в заказных убийствах доказать не смогут - это будет удар по власти. Но и по нему тоже. И сейчас уже перебор с информацией: свидетели, какие то записи переговоров... Дело тёмное.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.942
    Симпатии:
    5.266
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Очень много рассказывают, а думаете их всех на митинги поднял Жириновский?:eek: Или Навальный?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nicky1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.338
  2. Nicky1
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.301
  3. Равные Возможности
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.995
  4. Стивен
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.312
  5. Nicky1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.437