Губернаторы не из Единой России. Есть ли такие?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Анахорет, 16 авг 2019.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Начало статьи уже понятно отражает позицию автора. Сложно и антинародно — разве так можно начинать рассказывать по теме — губернаторы из «Единой России».

    Если беретесь раскрывать тему, то не нужно «с порога» всех припечатывать. Дайте фактов про губернаторов, приложите их заслуги и неудачи, достижения и провалы, если есть.

    Системный кризис в России, «ненастоящий патриот» во главе России... что Вы пишите? Вы собрали все, что всплыло в голову. Ваш раздрайв никому не интересен, люди хотят прочесть про губернаторов и что-то узнать.


    Про губернаторов написано плохо, невнятно и не по сути. Получился просто набор недалёких штампов. Ставлю жирный дизлайк.

    Отвратительно написанная тема.
     
    Анахорет нравится это.
  2. Анахорет

    Thread starter

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    А вы что, ослепли от бравурной кисилёвщины и соловьёвщины?
    Тема была про губернаторов НЕ из ЕдРос. Вот я взял, разобрался, и по списочку представил.
    А вам я гляжу не заметны законы антинародные? Ну давайте по списочку пробежимся, так, слегонца, самые свежие:
    Оффтоп
    А в не задумывались, какие законопроекты депутаты от ЕР заблокировали в прошлую сессию? А давайте опять коротенько так:
    Оффтоп
    Ну как? Или вы до сих пор считаете, что Госдума и Правительство работают на благо России и народа?
    Ещё раз повторюсь, задача была идентифицировать депутатов НЕ из ЕР. Особенно меня привлекли те, которые "и вашим и нашим". Признаюсь, была у меня мысль осветить их успехи, достижения или неудачи. Но потом сам себя остановил. Ну это уже получается не по теме.
    Пишу я исключительно то, что вижу вокруг себя, а не с экранов телевизоров. И знаете что, это гораздо более правдиво получается.
    Или что, вы считаете что в России сейчас всё в порядке, инфраструктура развивается, экономика пышет здоровьем, люди работают и получают достойную оплату труда? А правительство выводит излишки профицитного бюджета в западные банки.... ну слишком много денег в стране, уже народу их девать некуда.
    Оно и понятно. Ведь это рушит все ваши розовые фантазии о состоянии дел в России.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Минус один губернатор.
    Рейтинг Путина падает, а Фургала растет. Что за дела? Арест, этапом в Москву.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Думаете, невиновен?
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не сомневаюсь. :D Три года был губером, бог знает сколько лет депутатом, и тут бац и преступник. :D А чего раньше следственный комитет делал?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Посмотрим. Вроде как ноги растут из 90х. А накопать на губернатора для суда - дело долгое.

    Кстати. какой там рейтинг падает у кого? 80 процентов за Конституцию проголосовало. И за проч.

    с ЕР чиновников тоже сажают. Те, правда, от таких сразу открещиваются
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D
    Угу. Чего же преступников в депутаты пущают? Да и в губернаторы?
    :Facepalm:
    Послушайте лучше Владимира Владимировича, тьфу ты Владимира Вольфовича.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, Tsar, я его слушаю. Вот в другой теме тоже послушала, изложила. Правдоруб. Жириновский борется за своё место под солнцем. А еще это связано с деньгами. Как терять такого члена?
    Все чиновники, богатевшие в 90х, виновны. Почему хватают не всех таких - вот главный вопрос. Ну вот некоторые политологи считают, что чистка началась только в последние годы. До ентого не получалось. :)
    --- Добавлено 11 июл 2020 ---
    Tsar, ну такие штуки вставлять :Facepalm: - видимо, означают бред? - это стиль одного гида. :D Вот поэтому я считаю, что с тем, что есть демократия в мире где то, нам наврали. Думать надо только как кто то! Иначе - :Facepalm: - бред! :D
     
    Aleksandra нравится это.
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну вы же умная, все понимаете. Не будьте столь наивны. Хватают тех, кто не угоден власти.
    Это означает, что я не знаю что вам ответить. Поражает ваша чистота, вера и наивность.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Ирэн Адлер

    Ирэн Адлер Постоялец

    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    204
    Пол:
    Женский
    Все такие истории дурно пахнут. 15 лет человек был на верхушке и тут бац, внезапно всплывает дело 100 давности и он пардон, в дерьме. Если бы свежее преступление, а то "нарыли". Я слышала какие-то 3 тыс вроде сердобольных граждан даже петицию написали в его поддержку. Может и правда мужик ничего? Хотя у меня полная уверенность что наверху все ворюги.
     
Загрузка...