Группа Ленинград (Сергей Шнуров)

Тема в разделе "Музыка, концертные залы Москвы", создана пользователем Московская, 5 апр 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну вот... я то думал, что тут все отписавшиеся фанатеют от "Ленинграда", а оказывается тут такой только я один.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не, ну есть фанаты... только не говорите, что опять не той прессы начиталась
     
    Мурат нравится это.
  3. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Почему же один?) Мне тоже нравится их творчество. Всегда в точку попадает своими высказываниями в песне. Мата иногда перебор, но даже это могу простить ради основного смысла большинства песен. А оформление какое? Я просто тащусь от духовой секции группы! Ну и Алиска украшала тоже. Жаль, что не прошла медные трубы.
     
    Мурат нравится это.
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, под алкоголем и не такое можно спеть. Значит любят на Украине Ленинград? Да? :lol:
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не обижайте народный коллектив. Я читала их рассказ, как они творчески готовились к выступлению: стихи писали, красные подошвы к ботам клеили. Да вот, такие вот пристрастия в соседней стране.

    Я их уважаю, стиль есть, и играют неплохо. Но стихи, извините, не моё. Любимая песня - "Когда переехал - не помню..", как это ни банально.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Несмотря на то, что Шнуров – звезда, как я уже писал выше, нельзя не отметить и то, что он сделал для создания отрицательного имиджа русского народа больше, чем любой другой российский шоумен. Споря в инете с рьяными украинскими диванными борцами информационной войны можно столкнуться с выражениями типа: «в России матом не ругаются, там им разговаривают». И Шнур приводится, как доказательство этой надуманной теории.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    то-то уже два ютуба про лабутены из той страны! Слушают, значит!
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а что это не соответствует действительности? :eek: Мат слышен везде, повсеместно, так что обвинять в этом Шнурова это крайне глупо.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Группа Ленинград выпустила новый сингл "В Питере пить". Как сказал сам Шнуров, это реклама туристической отрасли, так сказать внутренний туризм "В Ростове шикарные плюхи, размером с большую печать" При детях не слушать!!!
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А об этом пишут, что Питер обиделся? Гляжу, и Ростову есть за что.
     
Загрузка...