Греческий салат на Красной площади

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Marshal, 10 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это просто заболевание какое-то, такой "шоу" ведь уже не в первый раз, но вот в Москве впервые по-моему. А скажите мне господа и дамы, кто бы участвовал в поедании сей "еды"? Это же ужас и фу...
    --- Добавлено 11 сен 2016 ---
    Через "Музинидис" больше никуда не езжу. 000203DF.gif
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я -ни-ни, честно:Selfshot:
    Я с уличной едой не дружу.
     
    Belka нравится это.
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Та же ерунда. Я даже мороженное на улице не ем, максимум воду пью. Это гадко, не гигиенично, да и не красиво.
     
  4. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Не в цене.
    Разве? Людей?
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, тогда кто все эти люди? Или они на самом деле не люди, а свиньи какие-то или шутка, что это подставные люди и не шутка вовсе?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вас почитаешь - хуже преступления быть не может, как подавиться за халявным салатом!:eek: И свиньи, и нелюди, и проплаченные... Обычные люди, может, очень хорошие. Ну помутилось что-то в голове. Повелись за толпой - у "толпы" же свои законы. Может, за границей насмотрелись и не знали, что русскому то нельзя! Или просто ошиблись, и теперь стыдно. О советском периоде некоторые, Мурат, как об эпохе зла пишут, а сами заклеймили тут как на партсобрании!:lol::lol::lol:

    Я считаю, что тут ошибка властей и организаторов. Нечего было Красную площадь марать, хотя она и всякое видала, и раздачу бесплатного надо организовывать грамотно. Иначе будет пошлая "комедия" или трагедия. О том, что было на Ходынском поле, помним? В мае 1986 года в праздник по случаю коронации Николая II бесплатно раздавали мед, пиво и пряники. Пронесся слух, что лавочники-раздатчики отдают эти подарки "своим", а на поле было 500 тысяч человек - и толпа ринулась к этим лавкам. Раздавлено насмерть было 1379 человек.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, странно, но такое случается уже не в первый раз ведь, то блины, то окрошка, теперь вот салат греческий, что самое смешной, что спонсором этого действа стал туроператор, зазывающий поехать в недешевую Грецию, неужели кто-то из толпившихся туда сможет себе позволить съездить?
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    О преступных умыслах расследовать - у нас есть соответствующие органы.

    Про безобразия на раздаче блинов ничего не слышала.

    Вряд ли люди, давившиеся за салатом, нищие. Скорее всего, замыкание, приступ жадности. Может, жалели потом. Может, им весело было?

    Это со стороны выглядит: неуправляемая толпа за салатом, приготовленном в антисанитарных условиях. А толпы надо бояться. Про Ходынку написала в своем историческом дневнике - почитайте, кому интересно. ;)
     
    Belka нравится это.
  9. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А Вам их не жаль? Ведь сытые люди не будут давится за бесплатными сосисками и салатами. Может это сдвиг какой то, типа психического расстройства. У меня бабушка пережила голодомор, войну, концлагерь, но подкосили её "лихие 90-ые", когда реально можно было с голода сдохнуть. Так она в последние месяцы жизни, начала еду из холодильника воровать и прятать под подушку. На самом деле это страшно. Люди не верят в завтра, и стараются всеми правдами и неправдами обезопасить себя.
    Хотите проверить? Когда стоите в очереди в супермаркете, шепните кому нибудь, что завтра подорожают спички и соль, очередь тут же растворится, и все ринуться запасаться "стратегическими продуктами".
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это нужно видеть. Причем непонятно, как поедание блинов связывается с государственной символикой. А еще, помните тот творог, так вот найдите видео, как люди едят те блины. Нет, я все равно не понимаю, кто эти люди, едящие с лопат, ну вот хоть тресни, не понимаю и все.
     
Загрузка...