Гражданский Брак: Что Это Такое? Отличие От Официального

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Валерка, 12 дек 2020.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Почему?
     
  2. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    ))))
    Не может быть, чтобы один умный человек не понял другого... "Тот самый Мюнхгаузен"
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.311
    Симпатии:
    7.394
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой, люди по жизни друг друга не понимают, и при этом никто не считает себя дураком.
    Если вернуться к теме, я хороших историй про гражданский брак не знаю. В смысле, этот статус - никакой. Три исхода: либо таки закончится свадьбой, либо разбегутся, либо это будет терпеж как раз таки из за финансовых причин - или она мирится с тем, что он не женится, потому что одной финансово ещё тяжелее (или он вообще ее содержит, а она "в гражданском браке"), или им выгодно получать на детей пособия, или что то около всего этого. Знала также мужчину, который считал, что женат, но не официально, и имел при этом с ней детей - четверо. Сначала он не хотел жениться, был "свободен", попивал интеллигентно (его всегда на переговоры посылали по работе, дипломат со связями), а потом она сказала, что нет, не буду расписываться. Ей пособия плюс какая то его зарплата. Но это называется - вот так притерлось...
     
  4. Чужестранка

    Чужестранка Прохожий

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Хитрющий ты, Ивaнушка..... Как шуры-муры со мнoй - так Царевич ....... :) а как жeниться – так срaзу -Дурачок.
    Ярославна, я шучу)
     
Загрузка...