Город Видное: как живется, чем дышится?

Тема в разделе "Форум Видное (Ленинский р-н)", создана пользователем Ярославна, 1 окт 2017.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Нормальный город! Была бы цель купить квартиру где-то неподалеку от Москвы, без сомнения бы рассматривал Видное. Эх, метро бы поскорее и вообще круто было бы!
    Знакомый помню как-то хвастался, что у него дача в районе Видного на бережку небольшого озера. Есть там такие?
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну так Вы прям про Сухановский пруд, наверное, припомнили? :) Мне тоже город показался перспективным, и новостройки там неплохие - поэтому и написала тему. Люблю я, знаете ли, недвижимость! Даже чужую!
     
    Belka нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, да там лет 7-8 тому назад настроили приличное количество нормальных новостроев, со своими двориками и небольшими площадками. Был, видел, мне понравилось.
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я Вашему мнению очень даже доверяю!
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну да, а то начали тут запугивать народ грязной атмосферой :D а местечко то достаточно уютное, хотя уровень же загрязненности не измерить.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, меня спросили про воздух - я честно посмотрела отчеты экологов. Ну в целом регион не самый благополучный в этом плане, хотя, во-первых, не самый плохой, во-вторых, большой разницы с юго-востоком Москвы всё равно не будет или будет в лучшую сторону. И вообще зависит от конкретного места жительства. Насколько близко к федеральной трассе дом? К промзоне?
    --- Добавлено 5 окт 2017 ---
    Рядом Видновский лесопарк, река Пахра, дубы столетние

    upload_2017-10-5_12-36-25.png

    Рядом строятся ЖК, уже упомянутый Вы не можете видеть ссылку

    upload_2017-10-5_12-41-35.png

    так что конечно место перспективное.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  7. Толян Ефимов

    Толян Ефимов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    В Видном нормально все с экологией. По сравнению с Москвой особенно. Опять же есть свои проблемы вроде свалки эко транса, кого-то коксогазовый завод напрягает, но это скорее исключение , а остальным дышится хорошо))
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я на электричке туда ездил, поэтому помню, шли пешком по отличной, зеленой улице. Там даже сосны растут как в лесу, высокие. И вообще зелени было очень много, мы были в начале июня. Правда, когда я там был, новостроев там еще не было, только первые котлованы начали появляться.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ладно, ладно! Убедили! :D Мне вот так виртуально город понравился - видимо, не зря! Толян Ефимов, а метро действительно ждете? Сейчас то наверное напрягает ездить в Москву каждый день, если работаешь там? Хотя уже хорошо, что электричка есть. Там, где всё на автобусах вообще сложно.
     
  10. Толян Ефимов

    Толян Ефимов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, В Москву часто езжу в тц или в ашан… А метро - кто ж его не ждет?) В Бирюлево когда жил, тоже ждал, а это район Москвы между прочим. Вот что действительно жду, так это новый тц. Там и квартирку, говорят, можно будет прикупить. Тогда вообще за пределы Видного буду выезжать раз в пару месяцев))
     
    Belka нравится это.
Загрузка...