ГМО в России теперь под официальным запретом

Тема в разделе "Актуальные новости Москвы", создана пользователем Еvгений, 7 июл 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это к мясу - в маринад, особенно к баранине. И Соусы с ним делаю. Хотя для салатов я предпочитаю нерафинированные масла, даже подсолнечное. Чисто "итальянский" салат когда делаю - тогда и добавляю "их" приправы. В кавычках - потому что это все же не Италия. А в Италии я бы купила такой уксус. Думаю, только их уксус будет содержать то, что положено.
     
  2. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Почему были? Они и сейчас есть. Что касается трав, ими пользуются те товарищи, которые живут ближе в природе. К тайге, например, разумеется. в крупных городах такого нет - все заменил Макдональдс.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну тут Макдональдс ни при чем, думаю :) Горожанину к травам подступиться сложнее - он их просто не знает. Весь опыт сводится к покупке в аптеке пакетиков "Грудной сбор №4", если доктор прописал. Травы ведь надо найти в экологически чистом месте, распознать, собрать правильно, высушить правильно, и знать надо применение. Хорошо, если в кинзе-петрушке разбирается.
     
  4. Еvгений

    Thread starter

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Разумеется. Такие знания как раз и остались у людей, проживающих ближе к природе.
     
Загрузка...