Глобус гипермаркет Одинцово

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 18 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, на самом деле круглосуточной работы практически не требуется, обычно хватает работы до 23-30 или до полуночи. После полуночи поток покупателей резко снижается и стремится к нулю.
    --- Добавлено 23 янв 2017 ---
    Или все время или никогда.
     
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, до 23.30. говорите?
    Мне, видимо, тех тридцати минут после "23" и не хватило;)
     
  3. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Заехали в пятницу вечером в Глобус Одинцово по дороге в Перхушково.
    Время было - около 21 часа, в магазине покупателей было не много.

    Быстро накидали в тележку необходимое (треть тележки), оставили ее в проходе и чего-то еще прикупить пошли. Возвращаемся - тележки нет! Нигде нет! Сначала ты озираешься и думаешь, что сам забыл, где оставил, потом понимаешь, что ее кто-то откатил куда-то. Обошли "окрестности" тщательно, нет нашей тележки, как и не было.
    Пришлось по новой всё выбирать/набирать, но остался вопрос - кто и, самое главное, зачем нашу тележку стащил :dontknow: мне не понятно.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, наверно кому-то подошел тот набор покупок, что Вы набрали. Хотя, скорее всего это какой-то особо рьяный сотрудник забрал, подумав что ее бросили, тележку, понимаю что это глупо, но других объяснений не нахожу.
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я тоже не нахожу объяснений.

    Тележка не стояла долго- минут 10, про набор покупок - ну это оригинально, но не достоверно.


    Мой бывший начальник говорил -если я чего-то не понимаю, я этого боюсь. Я, конечно, не боюсь, но точно - не понимаю.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, в дневнике женщина описывала подобную ситуацию. Не только такие слова говорит ваш начальник!!! «если я чего то не понимаю, я этого боюсь» избитые слова. :D
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, ну знаете бывает на кассе люди бросают неоплаченный товар, а работники зала его потом раскладывают снова по местам, так может и телегой тоже самое было? Людей мало было, поздно вечером, рядом с телегой никого не было 10 минут, а это немало, вот они и решили. У меня в Маке как-то пакет с их же едой, работник чуть ли не через минуту хотел унести. Но у них то такая система безопасности, как они объяснили. Так может и супермаркете такая же история?
     
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, вспомнила сюжет из кино "Ёлки", если смотрели - улыбнётесь, если нет - проехали:Girl Smile:
     
    Мурат нравится это.
  9. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Новости из Глобуса Одинцово:
    1. Гипермаркет Глобус Одинцово с пятницы по воскресенье работает круглосуточно! Вопрос - расписание бесплатного автобуса будет тоже круглосуточно?

    2. Теперь бесплатный автобус ходит в Глобус не только из Одинцово, а ещё и из Голицыно Одинцовский район:
    IMG_3138.JPG IMG_3139.JPG
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, у меня в городе, также есть гипермаркет и также к нему ездят бесплатные автобусы, но там нет промежуточных остановок. Получается люди теперь могут бесплатно доехать от Голицыно до Школьного? У нас также супермаркет круглосуточный, но автобусы ездят до 22-00.
     
Загрузка...