Глобус гипермаркет Одинцово

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 18 сен 2016.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    особенно туда не стоит ездить на голодный желудок :D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Желудок как раз ни при чем. Покупка продуктов ограничивается разумом легче - по возможностям желудков и размером холодильника. С ширпотребом вот хуже...
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, я как заеду после работы, не перекусив перед выездом, то начинаю всякие вкусняшки грести себе в корзину. А вот ширпотреб не покупаю, но я обычно в Метро тарюсь, а там ширпотреб не очень.
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А я тоже заезжала в Гипермаркет Глобус Одинцово на неделе, в будни, вечером.:I M So Happy: Народу не много, а даже - мало, магазин отличный. Там стооолько рыбы мяса!!! У Глобусов свое производство, и часть продуктов в продаже - под их брендом.
    Купили елку искусственную (сосна с шишками 1,20 м за 4 тысячи ). И, кстати, на парковке в будни места навалом!
    Транзитом проезжала Одинцово: везде рекламные щиты - гипермаркет Глобус открыт.

    При входе в магазин посетителей встречает вот такая надпись:
    IMG_1903.JPG

    Срочно хочу такой магазин (и не один) в Москву!
     
  5. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я теперь ещё больше люблю ездить к родным в Перхушково:)
    Из-за Глобуса. Ну все меня устраивает - и цены, и продукты, и атмосфера.
    А здесь удалось ещё и на бесплатном автобусе до гиперпермаркета Глобус от привокзальной площади станции Одинцово доехать, автобусы чистенькие, ходят регулярно, подвозят прямо ко входу.

    Я не агитатор, но скажу:"Даёшь по Глобусу в каждый район Москвы!:Clapping:
     
  6. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я теперь как к сестре в Перхушково еду, так мимо Глобуса не проезжаю.

    Сегодня увидела объвление про бесплатный автобус до Гдобуса и про обычный. Вообщем, вот:

    До гипермаркета "Глобус" можно добраться:
    На бесплатном автобусе от привокзальной площади Одинцово (на станции)
    На рейсовых автобусах:
    •50-из Звенигорода,
    •1055 -из Голицыно,
    •1055-из Горки-2
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, Глобус перед праздником, с 28 числа, будет работать круглосуточно. Так что мы за ночную вылазку. На авто, конечно.
     
    Tsar нравится это.
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Попыталась здесь уехать из гипермаркета Глобус Одинцово на бесплатном автобусе до города Одинцово. И столкнулась с хамством водителя. Мы вышли из Глобуса с сумками в руках, автобус стоял, мы шли по направлению у нему быстрым шагом (там от входа метров 100-150). Водитель нас видел прекрасно, но демонстративно начал отъезжать от остановки. Ну, ладно, мало ли. Мы двинулись наперерез ему, подняли руку, автобус нарочито проехал мимо. Это было очень неприятно, просто по-хамски.

    Я вот и задумалась, водитель такой злой, из-за того, что на бесплатном маршруте работает или просто от жизни устал...

    Я про хамство этих водителей от других людей потом слышала.
     
  9. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот столкнулись с неудобством.

    В пятницу вечером всей семьёй к родным в Перхушково поехали. Выехали поздно из Москвы, программа минимум - заехать в гипермаркет Глобус Одинцово закупиться для субботнего пикника с шашлыками/машлыками на даче.
    Приехали в магазин за полчаса до закрытия (напомню, работает до 23 часов) и бегом, как савраски, от отдела к отделу. Народу было очень много. Купили всё наспех, я так не люблю. Кое-что важное попросту забыли, пришлось в субботу с утра ехать.
    Не то что гипермаркет Глобус Подольск , часы работы которого - круглосуточно.

    Знаю, что переходу Глобуса Одинцово на круглосуточный режим работы многие будут рады. Хотя, я понимаю, что это - дополнительные расходы для бизнеса (электричество, вода, зарплата сотрудников...).
    Но, может быть хотя бы с пятницы по воскресенье. Впереди - дачный сезон. Там многие не только в выходные ездят, а переезжают на лето с детьми на дачу, людей станет больше.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, вы все Глобус бомбите. Вы там что прописались? :D
     
Загрузка...