Глобус гипермаркет Одинцово

Тема в разделе "Форум Одинцово (Одинцовский р-н)", создана пользователем Aleksandra, 18 сен 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я бы не сказал, что сэкономишь 200 рублей, экономия в разы!!! На одном только алкоголе сэкономишь тысячу, а то и две. Да и в простом магазине около дома нет такого выбора, к примеру у меня рядом с домом Азбука и Пятерочка, да есть еще Перекресток, где прикажете закупаться? В Пятерке одно фуфло, не ну можно воды купить, или масло подсолнечное, в Перекрестке выбор никакой и цены зашкаливают...

    Елки есть, и украшения...:D
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, с этим я согласна. Я бы предпочла вместо Пятерочки и Ленты какой иметь Глобус. А Перекресток - бестолковый магазин, и вполне заменимый. Мне кажется, вымрет. Я затовариваюсь в нескольких - и в Пятерочке, и на рынке, и во Вкусвилле, и в Атаке, и даже захожу в Азбуку Вкуса за хлебом и сосисками. Возможно, Глобус бы мне всех их заменил. И будь он под боком, я пять часов бы в нем уже не бродила. Но увы... ехать далековато, если только с дачи по дороге.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот в этом все и дело, если по пути, то это одно, а специально ехать, это конечно накладно.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да уж...
    Сказал многозначительно посмотрев на фотографии.
    А почему на ценнике на крик написано пивной напиток? Вот так человек несведущий подумает, что ему пытаются впарить какой-то сурогат, а на самом деле это же одно из старейших пив в мире, но на любителя, я больше гёс люблю :D
    А так, ну маркет, как маркет.
    --- Добавлено 6 дек 2016 ---
    а почему только алкоголь представлен на фото? :D
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2016
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Очень хороший гипермаркет.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а мне кажется все эти гипермаркеты на одно лицо, и ассортимент, и цены, все идентично. Конечно если выбирать "Перекресток" и "Глобус", то выбор очевиден. А вот в каком-нибудь большом "Ашане" не хуже.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как не хуже, я же описывал, что ассортимент в магазинах Глобус лучше. Выбор продуктов, алкоголя больше.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :See Stars: Мы ж не пьем!:Beer:

    Не, с продуктами там конечно лучше, чем в Ашане. И мне показалось - больше качественных, но не очень дорогих. А вот с ширпотребом сравнение провести времени у меня не было. В Ашане пойдешь за молоком - а уйдешь с телегой хлама всякого: разные полезные мелочи, диски, лампочки, шампуни, носки, краски или еще чего, на что распродажа.... Но все, конечно, приземленное и простое.
     
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это болезнь людей приезжающих за покупками в большие гипермаркеты. :D
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я была больна, когда ездила в Ашан. Но теперь я туда не езжу и вполне здорова.:)
     
Загрузка...