Гипермаркет «Глобус» на Новой Риге

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Еvгений, 2 фев 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    После возвращения из Звенигорода решили заехать в Глобус, немного фото...;)для тех кто не в танке.
    Магазин огромен,:eyes: я устаю от таких гипермаркетов, но делать было нечего мои женщины были непреклонны.
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige1.jpg
    Внутри магазина...
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige11.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige12.jpg
    Дегустация напитков:)
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige13.jpg
    Выбор пива и российского и импортного огромен, и цены приятно удивляют.
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige14.jpg
    Для любителей Глинтвейна.:D
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige16.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige17.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige18.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige20.jpg
    Кто хотел увидеть глинтвейн из Краснодара?
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige21.jpg
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Рыбные ряды
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige3.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige7.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige6.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige8.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige9.jpg
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige10.jpg
    В общем мне надоело фотографировать, а то на меня люди стали смотреть с бОльшим удивлением.:eyes:

    Результат наших покупок...
    Gipermarket-Globus-na-Novoy-Rige2.jpg
    В кошельке заметно полегчало.:cray:Все домой...
     
    Московская и Ярославна нравится это.
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Было бы неплохо: посмотрел на тарелку супа и наелся ;)
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
  4. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Даааа... громадина похоже этот "Глобус". Больше Ашана, да? Я там ни разу не была, но наслышана. По ценам вроде кажется не дорого, если на алкоголь посмотреть, но вот подобные винные напитки уже давно не покупали. Со студенческих времен, когда совсем туго с деньгами было. Сейчас постоянно ищем распродажи хороших географических сухих вин. То в "Метро" найдем, то в "Ашане", то в "Нашем".
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Московская, ну смотря с каким Ашаном сравнивать, магазин большой, цены адекватные, огромный выбор алкоголя.
     
  6. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ээээ... мне казалось, что все Ашаны приблизительно одинаковые, хотя потом вспомнила, что есть и небольшие варианты. Мы ездим чаще всего в тот, что к Можайке ближе (забыла как он называется). Он большой. Иногда заезжаем в Гагаринский, который на третьем кольце. Он небольшим кажется, но он двухэтажный и на самом деле тоже не маленький.
    В Глобус может как-нить специально выберемся ради интереса.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мы съездили в Глобус в воскресенье. На разведку. Магазин интересный, цены действительно адекватные и акций много разных. И я рада, что это не очередной Ашан. Сравнить цены с ашановскими я не могу - мы в АТАКе закупаемся, в Ашан лень ездить. Ну так вот на уровне этого АТАКа и цены. В алкоголь мы не заглядывали, в промтовары тоже. В продуктах не нашли нескольких любимых производителей - но были другие, тоже интересные. Неплохая торговля мясом. Хлеб их производства с "химией", как и в Ашане. Для себя сделали вывод: еженедельно закупаться для нас далековато, да и не люблю я в огромных магазинах время терять (и денег больше уйдет, несмотря на хорошие цены). Но у Глобуса хорошее время работы, и мы будем заезжать в него с дачи/на дачу летом. А ещё будем заезжать, когда надо будет в гости или к празднику гостинцы покупать, так как ассортимент в Глобусе разнообразнее того, что у нас в округе. Думаю, за один раз все плюсы и минусы не определить. Будем дальше изучать. Tsar, Вам мерси за информацию!
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    В Ашане цены дешевле, если сравнивать с АТАКом. Может он у вас просто под боком? У нас один АТАК на боровском шоссе и ближайший Ашан на можайском шоссе. Одинаково ехать что туда, что туда. Но АТАК и меньше и дороже. Поэтому предпочитаем пока что Ашан.
    До Глобуса пока еще не добрались.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    АТАК под боком до Ашана ехать по пробкам на МКАД. И ещё слаб человек :D то есть я: в Ашане стабильно чек в 2 раза больше "весит". А зачем тратить лишнее, если и так хватает? Так что переплаченные рублей 200 на молочке и прочем вполне окупаются. Кроме того, есть продукты и вещи, которые я всё равно покупаю там, где покупаю сейчас, и в Ашане тоже экономию не найду. Конечно, если бы Ашан был под боком, я бы научилась держать себя в ежовых рукавицах...
     
Загрузка...