Герои России: список. Их подвиги и фото

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 22 дек 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен.
     
    Aleksandra нравится это.
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Наконец-то появился настоящий повод обсудить героизм простых россиян! Пилоты самолета оказались настоящими профессионалами своего дела, за что им должны выставиться все пассажиры того злосчастного лайнера. Ура! (специально для Ярославны).
    Хотя, читал что повезло еще и с самолетом, конструкция которого продумана до мелочей!
    Но в любом случае, ребята-пилоты молодцы и герои! Надеюсь компания и государство наградят их по достоинству!
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, пока не засчитываю)(. Все самолеты просчитываются на разные ситуации, но всякое и случается, и пилоты не всегда могут что то сделать, и не всегда правильно делают.
    Здесь скорее о профессионализме и правильном выборе работы надо говорить. За секунды пилот принял массу решений, которые основывались не только на инструкциях, а и на понимании происходящих процессов, на правильной оценке поведения машины. Как бы хороша она ни была, человек здесь - главный фактор. Уже проанализировано, что чуть промедли - там овраг, там - карьер и деревья. С кукурузой повезло - даже для такой махины оказалась "подушкой безопасности", "смазкой". Но выпусти он шасси, как по инструкции — ничего бы не вышло. Видимо, на автомате, благодаря тренировкам, отключили электрику, двигатели заглушили. Да, так и говорят — профессионализм, плюс везение. И сами живы остались, и поэтому говорят, что героями себя не считают. А мы считаем! Потому что благодарны!
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну в принципе логично, в первую очередь это же инстинкт самосохранения. Но то, что они профи - это сто процентов.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А вы чего тут делаете?

    Вы по этой теме уже нагрязнили и замарались
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, именно поэтому я сделал упор, что пишу конкретному человеку. А Ваш нелепый троллинг меня не трогает и трогать не будет. :Dance2:
    ПС
    Ребята пилоты Герои и молодцы!
    Жаль, что вот сообщается, что один из них попал все таки в больницу, хотя, такой стресс, я не удивлен.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, не пойму, последний пост - это трусость или как?

    Ваши посты в другой теме про «наших» пилотов все прочли уже.

    Или у вас везде нелепый троллинг? У троллинга тоже края есть, вы их перешли, потому что тема красивая для России: люди в Крым ведь летели отдыхать, или работать

    Ваши пээсы здесь ничего не стоят, очевидно
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, Вы читаете, не то что я пишу, явно. Там я писал, что есть проблема со свалкой в Москве, которая чуть не стала причиной трагедии. Тут же я пишу про героизм отдельных людей. В чем моя трусость? ЧТО Вы пишите вообще?
    --- Добавлено 16 авг 2019 ---
    ПС
    Но Вы может меня не читать.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня наш Президент подписал указ о присвоении летчикам звания Героя России!

    Бортпроводники награждены Орденами мужества.

    Хорошо все, спокойно, надежно:Soldier Girl:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Бизнесмены Екатеринбурга подарили экипажу ключи от новых квартир, в новом местном ЖК

    62169919-26B7-40CC-901B-C4DDA01EA095.jpeg

    Главный герой, Дамир Юсупов, поблагодарил, но, правда, пока переезжать не будет - дети по месту теперешнего жительства пошли в школы и садики.
    Все члены экипажа имели проблемы с жилплощадью, командир тоже живет в старенькой хрущевке.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2019
    Анахорет и Aleksandra нравится это.
Загрузка...