Гей пляж (Москва)

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 13 апр 2017.

  1. Слава bi

    Слава bi Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня и были, и есть, и надеюсь будут и общения и отношения с девушками, несмотря на то что я женат. Просто на такое знакомство меня толкает именно тот же интерес что и у вас. Мне интересно именно спокойно пообщаться с геем или би активом, мне интересно почему их возбуждают парни, и мне интересно вызовет ли наше общение у него возбуждение, начнёт ли он приставать ко мне, как начнёт приставать, как мужчина к женщине или же как то по другому..., какие чувства наконец то я буду испытывать при этом, видя непосредственно член эрогированый на меня. Я хочу понять вот и всё!

    Конечно при этом есть риск, что я соглашусь, не устою и в итоге мне это понравится, стану пассивным геем.начнёт ли он приставать ко мне, как начнёт приставать, как мужчина к женщине или же как то по другому..., какие чувства наконец то я буду испытывать при этом, видя непосредственно член эрогированый на меня. Я хочу понять вот и всё! Конечно при этом есть риск что я соглашусь, не устою и в итоге мне это понравится, стану пассивным геем.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гм, по теории, которую распространяют нетрадиционно ориентированное меньшинство, таким рождаются. А тут, получается, становятся? Из любопытства?
     
  3. Слава bi

    Слава bi Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ещё пока не стал... Может меня сразу что-то оттолкнет, а может и нет, ещё не знаю
    --- Добавлено 27 июн 2019 ---
    Просто когда представляю себе это в фантазиях, меня это реально не на шутку заводит,... как в реале это будет, хочу узнать.
     
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Для начала надо достичь возраста совершенолетия (это, если не ошибаюсь +18 лет).
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Фильмы есть специальные) Много чего заводит, но лучше оставлять это в фантазиях. Потому что в фильме натура приятной не будет.

    Человек женат вроде как. Конечно, 18-ти в некоторых случаях может еще и не быть...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вообще-то в профиле 44 возраст.
     
  7. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    А то, что у него есть идея, то он прав, надо её осуществить, иначе в моге надолго появится "якорь", который может влиять на психику!
     
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Слава bi, а почему бы не попробовать познакомиться со свингерами? Там всегда есть возможность соскочить, если что не так. Среди свингеров тоже есть бисексуалы, и это будет более мягкое знакомство.
    Интерес к однополой любви возникает иногда в том случае, если есть неудовлетворённость противоположным полом. Или, просто приелся однообразный секс.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Эх, нет в жизни ничего великого! Чтобы заполняло голову и занимало руки. Руки не занятые начинают... чесать. Есть жена, женщина есть - этого мало? Или, может, плохая жена? Надо искать хорошую тогда... Не знаю, будет ли каждая женщина терпеть такой .. дуализм в мужчине. Возможно, Вы, Слава bi, сейчас стоите на распутье - одиночество в будущем или нет. По цене удовлетворенного любопытства. В 44 такие финты делать в своей судьбе - не будет ли означать, что всё потеряешь? Или терять нечего?
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А сколько у меня в профиле? Забыл. :D
    ПС
    На самом деле геем стать невозможно, так утверждают ученые и доктора. Если есть к этому тяга, то человек наверняка гей.
    ЗЫ
    Не стоит путать нудистские и гей пляжи, на нудистских обычные "гетеросексуалы" обычно тусуются.
     
Загрузка...