Гей пляж (Москва)

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 13 апр 2017.

  1. Слава bi

    Слава bi Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я бы сходил ещё раз, если бы было с кем. Нет я видел там в кустах пару одиноких мужиков которые купались нагишом, и я так же искупался. Но так, чтобы прямо пляж нудистов, не нашел к сожалению...
    --- Добавлено 26 июн 2019 ---
    Возможно я всё же не в ту сторону острова пошел...
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну во, вместо меня Слава bi. На разведку пойдешь? Я бы с вами, но я в Германию.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну зачем мне идти с человеком, которого я совсем не знаю. А вдруг маньяк или хочет меня опорочить!? :D И ты в Германию, а я в Италию, так что может быть потом, позже. Главное, пусть тут хоть изредка пишет, может познакомимся поближе и пойдем в бой. Только я сразу предупреждаю, я гетеро, то есть по девочкам исключительно выступаю.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Трусишка :D
     
    Мурат и Tsar нравится это.
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, та ну, понасаздают тут клонов, чтобы меня троллить :D Или Вы считаете, что "один раз не три-два-раз"?
    Слава bi, завтра встречаемся на первом перроне следующем в искомую точку "Ж".
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не бойтесь, он Вам тыл прикроет, если что.:cool:
    Только я не понимаю смысла в отдельном пляже для геев? На пляж вроде только купаться и загорать ходят? Во всяком случае, мы сколько раз с мужем ходили, так только купались и на солнышке жарились. Почему геям для этого нужен отдельный пляж? Они брезгуют натуралами? :dontknow:
     
    Мурат нравится это.
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Бугага! :good:
     
  8. Слава bi

    Слава bi Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вот правда, никогда не был на нуд.пляже или на гей пляже, как угодно. Интересно просто. Очень хотелось бы побывать...И там что, занимаются сексом, никого не стесняясь?
     
  9. Слава bi

    Слава bi Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я же говорю, ходил и не нашел гей пляж... Ну или нуд. пляж. Так, отдельно видел сначала одного голого мужика потом второго, они купались в одиночку каждый, и не на пляже, а на отдельных местах типа для рыбалки, и там везде таблички купание запрещено. Я поступил как и они, выбрал место, разделся до гола, искупался и ушел.
    --- Добавлено 27 июн 2019 ---
    Да нет, это скорее натуралы стараются избегать какой либо близости с геями, и нервно реагируют на любое подозрение, что рядом могут быть геи, ещё и голые...
    --- Добавлено 27 июн 2019 ---
    Я не гей пока,но очень интересует тема.Я бы с удовольствием пообщался с мужчиной геем или би активом,вот в такой непринужденной обстановке.Интересует именно общение...хотя кто знает во что оно может вылиться дальше
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Слава bi, в Москве есть пляжи для нудистов, но вот геи ли они? Возможно, Вам нужно поискать гей клубы в Москве, а там уж обстановка более непринуждённая, чем на пляже.
    А что так? Чем Вам женщины не угодили? Мне всегда было интересно узнать, что толкает парней к другим парням. Тут ведь не столько секс, сколько какой-то психологический дискомфорт от общения с женщинами?
    У Вас были отношения с девушками?
     
Загрузка...