Гей клубы Москвы

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 9 авг 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не могла пройти мимо новости: узбекские транссексуалы в Подмосковье похитили щенков чихуахуа! Похитили еще много чего, как оказалось, - на полмиллиона рублей, а щенков было четыре. Молодые люди (трое) работали в гей-клубе кое-кем, а дом этот принадлежит их работодателю. Пошли на преступление, говорят, чтобы паспорта свои вернуть и заработок за два месяца. Говорят, их заставили проституцией в клубе заниматься, заставили носить накладной бюст, и вообще наобещали много, а реальность оказалась совсем не радостная. Грозит им теперь до шести лет. Такие вот нравы в гей-клубах этих.

    Щенок один потерялся...:( Хотя зачем ему такой хозяин?
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну я так понял, что они не настоящие транссексуалы? Пусть подадут в суд на своего работодателя. Ребят жалко.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, наверное, настоящие. Ребят жалко. И девчат. Сколько так приезжает за лучшей жизнью, а оказывается в результате без паспортов и денег в интим-услугах. А хозяева на таких наживаются и щенков элитных разводят. В сообщении не сказано, что за клуб - "элитный" или помойный какой, но вот я уверена, что ну почти у каждого клуба есть"темная сторона", потому что клиент всегда прав и должен получить чего хочет. :( Может, сумеют как-то и хозяина этого зацепить и дело на него завести?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D Вы верите в чудеса?
    Думать нужно головой, голова не только для того, чтобы в нее еду закладывать!!!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так непонятно, что там за хозяин. Сутенеров то периодически отлавливают. А голова, конечно, орган важный, только тогда так про всех, кто в беду попал, можно так говорить: головой не думал!
     
    Мурат нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, Вам правда жалко тех ребят и девчат?
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, редко кто попадает туда действительно случайно. Чаще всего хотят просто по быстрому и без усилий денег срубить, совсем не думая о том, что это всё же тяжёлая работа, как физически, так и морально. Жалко не то что они туда попали, а что они такие тупые и вляпались.
    У нас преступлений на сексуальной почве много, то же секс-рабство, сутенёры. Но если на законодатель ном уровне узаконят проституцию, то не думаю, что преступлений станет меньше. По прежнему будет "крыша", какие то поборы и шантаж.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, девчат мне правда жалко. Конечно, это чаще всего дурочки деревенские - а городские дурочки так попадаются, уехав работать нянечками в Голландию или Израиль. Видимо, и ребят теперь придется жалеть - я раньше не думала, что с ними та же беда случается. Хотя насчет этих ребят конкретно я не знаю подробностей. Скорее всего, они то как раз и ехали сюда этим заниматься, только в других условиях надеялись и за другие деньги.
    --- Добавлено 30 ноя 2016 ---
    Ну, может, и так. Но радоваться их проблемам все равно не могу.
     
    Мурат нравится это.
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, но согласитесь, что каждый кузнец своего счастья!
    Ну, вот если у кого-то отобрали паспорт, то что - безнадега?
    Приехала поступать - не поступила - денег не было, пошла в притон...
    У ребят отобрали паспорт, а они надели накладной бюст и работали кое-кем, в моей системе не укладывается.
    Не жалейте... пожалуйста:Girl Impossible:
     
    Belka нравится это.
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, я про таких начиталась в 90-ые - оттуда и жалею. Действительно было полно фирм, якобы устраивающих на работу в семьи сиделками и нянями, или официантками в бар в Германию, например - и оказываются в заграничных борделях, без документов. А там одна надежда - на облаву полицейскую. Помню еще, корреспондентка "Комсомольской правды!" Ярослава по такому объявлению ходила через пустыню в Израиль для репортажа - ее там через какие-то связи где-то успели выдернуть "до". Нет, ну сейчас таких, конечно, меньше, и кто сознательно приехал к нам зарабатывать проституцией, жалеть не буду.:)
     
    Aleksandra нравится это.
Загрузка...