Где живет Путин? Фото его дома

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Belka, 15 янв 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна,
    А то, что командующий ВВС Анжей Бласик бухой в зюзю (экспертиза подтвердила) находился в кабине пилотов и не давал им уходить на другой аэродром - это никак не повлияло на катастрофу? Да и сам президент не лучше. Он же до этого уволил пилота, который не выполнил его приказа а действовал по уставу. Есть субординация, и на борту самолёта главный не президент и не министр, а пилоты.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, да я не спорю ни в коем случае. Просто про
    чего-то не помню. Про уволенного пилота помню. Последнее время польская сторона об этом как забыла, вот и не на слуху их ошибки и ляпы. Конечно, не положено вмешиваться в их, пилотов, работу. К сожалению, еще один пример, что гонор, обиды приводят к трагедиям. Ведь решение не уходить на запасной аэродром было продиктовано и этим.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    На самом деле – все гораздо прозаичнее. И можно даже не фантазировать, а прочитать, как дело обстоит на практике. К примеру, Ельцин после отставки жил на государственной даче «Барвиха-4», которая была построена еще для Горбачева.
    Естественно, бывший Президент России не платит квартплату и коммуналку: он и в отставке на полном гособеспечении, более того – его дача охраняется, на ней присутствует обслуживающий персонал.
    Но никакого сходства с дворцом там нет:

    09_big.jpg

    Примерно в таких же условиях жил и Хрущев после отставки: на государственной даче.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Горбачев жил (тогда), и Хрущев, и старенький больной Ельцин вслед - по другому времени, тогда были привилегии, которые могло дать именитому пенсионеру только государство. Зарплата, даже большая, не могла выделить его среди прочих граждан так, как хотелось бы. И тогда, и сейчас, наверняка, есть закон, описывающий, что положено от государства бывшему его главе ("пенсия", охрана....). Наверное, ближе к делу этот закон будет корректироваться, и мы всё узнаем.
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    В юности я увлекалась фантастикой и всякими детективами. Так очень меня поразили дома, которые внутри больше, чем снаружи. Сверху небольшая хибарка, на которую без слёз не взглянешь, а внутри шикарный дворец. У фантастов использовалось другое измерение, а у детективов углубление на 10 уровней в глубину. :cool: Так что, я не особо верю, что в домах президента нет каких то подземных бункеров и секретных выходов.:D
     
    Aleksandra нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, я тоже фантастику люблю. Тут, правда, проще представить дом колдуньи из "Карлика носа" - кособокий, старенький, а внутри всё в золоте и полы сияют натертые. Белки, кстати, натирали их, кажется. :D

    Ну, не виноваты ни дворцы, ни хижины, что у Вас к ним недоверчивое отношение. :D Поживем - увидим. У наших руководителей не много то опыта жизни "на пенсии". В советское время с поста своего уходили в мир иной, Горбачев - особый случай, Ельцину не до благ уже было материальных.
     
  7. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, ну это я так мечтала, что если у меня было много денег, то я именно такой домик и построила бы. С потайными комнатами, отодвигающимися каминами и целой сетью подземных выходов.
    Я верю в ВВП и в то, что он уже прикупил пару гектаров землицы русской в живописнейшем месте с рекой, лесом и сказочным пейзажем из окна терема.;)
     
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А, кстати, можно и бесплатно получить тот самый "путинский" гектар на Дальнем Востоке, и прикупать не надо. Красота природная там нереальная!
    IMG_2503.JPG
    IMG_2499.JPG

    Остальное - было бы желание.
    Никто не собрался ещё:)?
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2017
  9. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, тема имеется отдельная на форуме. К домам президента Путина не имеет отношения.
    --- Добавлено 6 фев 2017 ---
    Обсуждение темы: земля на Дальнем Востоке по ссылке.
     
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ааа, ладно, убегаю:Girl Smile:
     
Загрузка...