Где вкусно и недорого поесть в Москве

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Еvгений, 5 дек 2015.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    :D ну у нас же все социально незащищенные на мерсах разъезжают. Парковка же обязательно должна быть бесплатной, раз кормят почти так же
    --- Добавлено 10 сен 2017 ---
    Tsar, все у знакомого забываю спросить, так спрошу у Вас. А когда курят кальян - от него так же дым окутывает соседние столики, как и от сигарет? Сама ни разу не пробовала, интересно
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну я не знаю окутывает он или нет, но если рядом находишься, то конечно аромат кальяна чувствуется, но он совсем другой, чем от сигарет.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а менее ли он вредный, чем от сигарет? У меня дым, что от сигарет, что от кальяна вызывает раздражение.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я не могу сказать, не эксперт.
     
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    вообщем чтобы узнать все прелести кальяна, нужно просто сходить куда нибудь и его попробовать) Я когда везла (забыла как называется) колбу кальянную из Египта, думала, оставлю ее дома как сувенир. А директор наш полоротый взял до разбил свой шедевр. Мне его жаль стало - подарила ему свой сувенирчик) Так и осталась без прибора для курения))
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Да, согласен с этой мыслью - не будут в эту столовую ходить люди с доходим ниже прожиточного минимума.
    Дома приготовить, по любому обойдётся дешевле.
    Это не в упрёк данному заведению. Но люди с очень маленьким доходом, обладают хорошими способностями к счёту.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Поискала в интернете отзывы - сначала выскакивает "Сыто-пьяно" - вот тут отзывов вагон. :D На Сыто-пряно высветилось три отзыва февраль-март - абсолютно восторженных, два от одной даты. :Thinking: Студенческое, мол, кафе. Так что пока видно дела идут не бойко. Возможно, бизнес-центр тот ещё сам не раскручен. Кстати, да - это в бц, где ещё и пропуск типа надо получать, звонить предварительно. Такое заведение проще рассматривать как внутреннюю столовую, а не как социальный проект.
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    По замыслу – это должно возбуждать :) :) :)
    А в этом согласен – мысли уже не о еде :)
    Безусловно – человек ведь выдыхает дым, вот облако и формируется
    Да, ведь там, в основном, курят не табак, а что-то типа варенья засохшего или киселя.
    При сжигании любых веществ выделяются разные вредные вещи, совершенно аналогичные по природе. Вдыхать любой дым – одинаково вредно.
     
    Мурат нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, ну вот видите, а некоторые люди считают, что курить кальян чуть ли не полезно. Ага, особенно через вину, как же и поступление витаминов в организм)))
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Была передача только что - вредны и кальян, и вейп-курение.
     
    Мурат нравится это.
Загрузка...