Где вкусно и недорого поесть в Москве

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Еvгений, 5 дек 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Albatroz, я обедала в "Покровке" на Волоколамке, но вряд ли Вы туда поедете, если Волоколамское шоссе далеко от Вас. Но в таких национальных кафе можно и нарваться на чужие правила. И если ты не понравился, тебе дадут это понять. Но восточные кафе в офисных центрах, где менеджеры обедают, вполне безопасны. А вообще же ресторанов известных в Москве с такой кухней достаточно, если уж наверняка хочется, без негатива.
     
  2. мила

    мила Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Несколько месяцев назад узнала о кафе Rolls Race я и мой муж узнали, что такое роллсы, так как раньше нигде не приходилось пробовать такое. И вы знаете очень вкусная штука. Они бывают в разными начинками. Мужу нравится Старт роллс, а мне Гайд роллс.Вкусно сытно и не дорого Приятно бывать в заведении где тебе всегда рады.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    мила, пару раз ел там салаты, да дешево, но порции маленькие. А их "шаурма" вообще не понравилась, не разобравшись подумал там внутри мясо, а оказалась сосиска, да еще и не вкусная.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    О. Еще одна тема о москвичах.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, так Вы только их и читаете - тоже, видно, не равнодушны.:D Еще есть тема о зажравшихся москвичах - где там Ваши записи? Про бутерброды тоже обсуждаем бурно. .. Такие вот мы, россияне, совершенно не агрессивные - предпочитаем еду политике.:good:
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу любим поковырять в зубах...
    objora.jpg
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, кстати о тортах, где ты покупаешь вкусные и недорогие торты? Или ты не ешь сладости?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я ем только торт прага, или подобные... Да по разному, особо не заморачиваюсь, жена в основном покупает, у Палыча, раньше покупали в кафе Прага, находится в здании ресторана Прага на Новом Арбате.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это уже редкое сочетание. И тут больше уже не "где" а "чьего производства"?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, "Прага" - это темный торт, шоколадный? Я больше всего люблю именно шоколадные торты. У меня возле дома есть магазинчик, где продают торты и пирожные, самодельные, вот я там покупаю обычно. Раньше они только торты и делали, а теперь там и выпечка, причем магазин открывается рано утром, можно круасан купить к завтраку.
     
Загрузка...