Где вкусно и недорого поесть в Москве

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Еvгений, 5 дек 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну не знаю, мне по вкусу напомнило, что это бульон, но с добавлением для вкуса то ли кубиков, то ли какой-то приправы, с глутаматом натрия. Ну в общем вкус не естественный, ярко выраженный.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну может и добавляют что то. Я как-то давно в Му Му ел все пролетело в желудок без особых проблем. ;) В Крылатском хорошее Му Му, нормальный ремонт, нет народу в любое время, (место не проходное) идеальная чистота. Му Му ведь тоже разные, есть Му Му откровенно грязноватые, конечно принцип кухни один и тот же, но в Крылатском хорошее, я бы сказал самое лучшее МУ МУ в Москве, где мне доводилось бывать. Но все же МУ МУ я не стал бы сравнивать с Маком, там можно и второе полноценно съесть. В Мак тоже что-то добавляют, как съешь что-нибудь, потом обопьешься. В Польше вообще Мак помойка, есть невозможно.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, за границей Мак в большинстве случаев, шлак! Если честно, солоно и много масла!
    Просто мое мнение, лучше слегка переплатить, но съесть более-менее съедобное, что бы не пахло добавками. Хотя если уж речь зашла о загрнице, всеми этими добавками грешат и там, причем сильно грешат!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, думаю не нужно об этом думать, добавки и т д. Ну тогда нужно дома вообще есть. Конечно лучше переплатить и поесть качественно и вкусно, но не все могут позволить себе это.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Обычные кафе в рабочих и спальных районах нормально кормят. Приехать куда-нибудь на Дмитровскую или далее - и будут нормальные адекватные цены. Кому нравится поострее и пожирнее - можно зайти в кафе, которое принадлежит кулинарам с Кавказа или Средней Азии. Если там чисто и обедают русские - значит, можно смело идти. Я несколько лет обедала в таком периодически. Периодически - потому, что кухня для меня слишком мясная, легких блюд мало. А для обеда для туриста - в самый раз. И никаких кубиков бульонных, уверяю.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мы для себя с коллегами открыли новое кафе для обеда - House mafia в Кунцево. Очень вкусные и достаточно недорогие бизнес ланчи, там от 150 рублей за три блюда до 220 рублей за четыре порции. Людей в обед и не мало, но и свободное место есть всегда. Как то брала там и пиццу - очень хорошая. Вообще это кафе в сицилийском стиле, смотрел меню - большой выбор мясных блюд, в том числе на гриле, плюс даже по выходным какая то шоу программа есть.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, будьте толерантней!
    А вот пицца это вкусно, зачастую, но вот полезно ли, вряд ли. Думаю если постоянно питаться пиццей, то заработать язву можно или на крайний случай гастрит, легко.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, умеете вы рекламировать! :)
    Мне уже просто захотелось в такое кафе, с избытком мясных блюд :)
    Посоветуйте парочку, а? Таких, чтобы с санитарией было нормально, по своему опыту.
    Вы точно с цифрами не ошиблись?? В Москве реально есть кафе с такими ценами? Да это расценки ведомственной столовой, которая находится за проходной, и куда посторонний не пройдет :)
    Безусловно: пицца – это «праздничная еда», которой себя можно баловать только иногда.
     
  10. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Надо улыбаться а не возмущаться.
    Проблемы с самоидентификацией.
    Лучше спросить было ли оно в Москве вообще.
     
Загрузка...