Где в Москве посмотреть Гамлета

Тема в разделе "Театральная столица", создана пользователем Ярославна, 9 мар 2019.

  1. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Без билетов не пустят :D
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Покупатель, то Вы не пробовали! :D
    В детстве в кинотеатр как-то же прорывались без билетов, придумывая целые схемы. Билетеру - "ой, смотрите птичка!", а сами шмыг.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, может, Вы никогда не пробовали послушать песни, стихи, музыку, пьесу, когда это исполняется вот прям рядышком, вживую, для вас? Не на маленьком экранчике, не скаченное тайком, а когда рядом с вами человек исполняет роль или музыку? Поход на концерт или в театр дает совершенно другие эмоции, куда более сильные. К тому же, добавляется восхищение искусством лицедейства, какими то трюками, танцами, сражениями на шпагах... Это делают не каскадеры и не в фильме, где можно неудачный кадр переснять, а прям вот в двух шагах. Как можно беречь себя от таких эмоций?

    Искусство, литература подбираются к нам и воздействуют неожиданно, и это здорово. Поумничаю: надеюсь, все читали роман Гюго "Отверженные" (где Козетта, Гаврош и Жан Вальжан). Вчера случайно наткнулись в тв на музыкальный фильм по роману, 2012 год. Никогда бы не подумала, что нас сможет так затянуть... военный мюзикл

    upload_2019-3-16_3-33-3.png

    Всё потому, что литературная основа гениальная, артисты хорошие, смотрели всей семьей пол-ночи. В общем, и Гамлет-мюзикл - почему нет? :D Предела режиссерской фантазии быть не может.
    --- Добавлено 16 мар 2019 ---
    Бывают бесплатные спектакли, бесплатные билеты, дешевые места. Надо только интересоваться.
     
    Мурат нравится это.
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    ... только в голове. Вы ведь спорите с людьми. Почему себя считаете глаголящей истину, а других нет ;)
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А какую истину глаголю я? Я просила совета, на какого Гамлета сходить. пояснила, почему мне нравится эта пьеса. Всё. Вас я с собой не зову. А какую истину глаголете Вы? :Thinking: Что в театр не стоит ходить? Поясните.
    В театр ходят, чтобы узнать истину.
    Ну, пение птички весной, детский смех, красивое пение, солнечный свет, магия живописи или поэзии - всё это только в вашей голове. Вы вольны заметить или не заметить. Если Вы равнодушны к искусству или к этому виду искусства, зачем спорите здесь? :) Покупатель, я еще хожу на симфонические концерты, на балет и в оперу, оперетту, в цирк и музеи. Можем и там пообщаться))
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    А как же ваши любимые отзывы зрителей в интернете. Помимо всевозможной информации в интернете так и не смогли определиться на что идти :eek:
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну, по крайней мере, знаю по отзывам, что Гамлет в этих постановках не трансвестит. :)
    Заинтересовали два варианта. А вдруг, думаю, кто то из форумчан был и посоветует? ;) Я нашим форумчанам доверяю!
     
    Мурат нравится это.
  8. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Уверены, что голова кого-то из форумчан такая же, как и ваша :Beer:
    Зрители приходят на все спектакли. Вы не хотите идти на любой спектакль. Значит зрители разные :Connie Girl Cleanglasses:
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это какая? :Thinking:
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Доверяете вы, а спрашиваете у меня :eek:
     
Загрузка...