Где учат на стюардесс в Москве

Тема в разделе "Техникумы, колледжи, училища, курсы", создана пользователем Ярославна, 23 июн 2019.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, имеется ввиду, что организм не обманешь, что он все равно "откладывает" вредности, их последствия. Не, у меня тоже была коллега, уже в возрасти интеллигентная дама, которая под язык клала валидол, брала в руку чашечку кофе и шла вместе со всеми курить. И очень бодренько выглядела. Но, может, именно так свою прекрасную генетику по здоровью, с которой ему посчастливилось, человек и добивает? Кому то, понятно, надо пару раз ночь не поспать, чтобы прийти в негодность. А у кого то ресурс больше. Но он не бесконечный.

    Лучше, конечно, всё уточнить до. Эх, бывает, люди так вот часы считают, чтобы поскорее, но с выгодой, расстаться с выбранным когда то занятием.
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, Это пусть стюарды уточняют, им важнее.
    Но сейчас сам просто глянул, и оказалась чрезвычайно любопытное положение на этом фронте у стюардесс и стюардов.
    Им, как членам экипажа, положен льготный выход на пенсию по "Горячей сетке", то есть на 10 лет раньше (жен - 45 лет; муж - 50 лет). Но при налёте не менее 6000 часов.
    Однако Пенсионный фонд артачится. Суд требует выписку лицевого счета из ПФР. Раньше она не представляла какого-либо интереса, и суд не заострял на ней внимание, то сейчас суд требует данную выписку для определения того, с каким кодом льготы отчитался работодатель в Пенсионный фонд за спорный период работы.
    Но опять же, у некоторых адвокатов я читал, что Пенсионный фонд ищет какие-то способы увильнуть от этой нормы.
    А часы... часы эти по молодости мало кто считает. Мне например, для горячей сетки, не хватает 500 часов. Всего 500... и теперь то уже их вряд ли наберу.
     
Загрузка...