Где тусуются нудисты в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Belka, 9 янв 2019.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Зимой нудисты в Москве скучают и страдают. Ведь зимние холода не дают им в полной мере ощущать себя свободными. Хотя как таковой идеологии у нудистов нет, но не каждый, кто снимет трусы на улице, может называть себя нудистом. Некоторые нудисты даже обижаются, когда их называют нудистами, и сами себя они считают натуристами.

    Для них очень важно единение с природой, а одежда им только мешает и сковывает.
    Когда нудизм в Москве был не очень распространён, не было особой нужды как-то заботиться об их чувствах и потребностях. Им приходилось ждать тёплых деньков, чтобы выйти на пляж, и освободить своё тело от одежды. Теперь же, общество нудистов объединилось в Федерацию нудистов «Телорд», которая устраивает различные мероприятия для отдыха нудистов в Москве. На Вы не можете видеть ссылку можно ознакомиться с расписанием встреч, и узнать места для нудистов в Москве, где можно встретиться с единомышленниками и пообщаться.

    Бани и сауны для нудистов в Москве


    Конечно, специально для нудистов отдельную баню никто строить не будет, и они ходят в общественные бани. Чтобы оградить стеснительных граждан от нудистов, для последних выделены специальные дни или часы, когда баня полностью предоставляется для этой категории любителей бани. Где-то это стыдливо именуют «семейными днями», а где-то просто закрывают баню, и впускают туда лишь по персональным приглашениям.

    Баня для нудистов в Москве – это непросто повод походить голышом. У большинства обывателей возникает стойкая уверенность, что нудисты в банях проводят дикие оргии, и они очень удивятся, что это не так. Люди приходят, парятся, общаются, может быть, пьют пиво или квас. Отдых нудистов ничем не отличается от отдыха большинства любителей бани. Единственное отличие в том, что натуристы не стесняются своих тел, и мужчины с женщинами парятся вместе.

    Посещение сауны для нудистов в Москве имеет своё расписание, которое меняется каждый месяц (в зависимости от дня недели).
    • Варшавские бани ждут своих натуристов каждый понедельник с 19:00 до 23:00.
    varshavskie_bani_dlya_nudistov_v_moskve.jpg

    Наверняка многие обидятся, узнав, что нудисты ходят в баню по льготной цене. Для них за 4 часа пара, цена составляет 1100 р., а для других посетителей, те же услуги обойдутся в 1800 р.

    В банном комплексе есть парная, душевые кабинки, небольшой бассейн и бар.
    • Царицынские бани, открыты каждую среду с 19:00 до 23:00.
    tsaritsynskie_bani_dlya_nudistov_v_moskve.jpg

    Царицынские бани также предоставляют для натуристов скидку. Если обычный поход в Царицынские бани обойдётся 1400 р., за 4 часа, то для нудистов билет стоит 900 р.
    • Сауна №3 (ст. м. «ЦСКА») работает по пятницам с 19:00 до 23:00.
    sauna_№3_bani_dlya_nudistov_v_moskve.jpg

    В Сауне №3 есть Финская баня и русская парная на выбор.

    Новичков с улицы в баню не пустят, и если вы начинающий нудист, запись по телефону обязательна:

    ☎️+7 (495) 462-51-48;
    ☎️+7 (917) 584-22-55;

    Бассейны для нудистов в Москве


    К сожалению, бассейн для нудистов в Москве сейчас не работает. Бассейн «Мечта натуриста», который прежде был у метро «Алексеевская» – закрыт, и федерация сейчас в поисках новых партнёров. Не каждый собственник бассейна соглашается сдать бассейн Федерации, узнав об их особенностях. Единственным местом, где сейчас могут поплавать натуристы – остаются небольшие бассейны при банях и саунах.

    Нудистские пляжи в Москве и МО


    Международная организация натуристов призывает все государства предоставить пляжи для натуралистов, в том числе и в Москве. Каждый имеет право на своё место под солнцем, и с потребностями нудистов необходимо считаться. Во многих европейских странах выделяются участки пляжа для нудистов и никто их не гонит оттуда, и не фукает.

    nudistskie_plyazhi_v_moskve_i_mo _1.jpg

    Нудистские пляжи Москвы – совсем не новость и существуют они с начала 90-х, а то и раньше. В те времена это не особо афишировалось, но и не запрещалось. Большинство нудистов Москвы выбирают тот нудистский пляж в Москве, который им территориально ближе, хотя, выбирать особо не из чего.

    Самый известный пляж для натуристов находится в «Серебряном бору». На самом деле лучше договариваться с компаниями единомышленников и не ходить туда одному. В последнее время появились «активисты общественники», которые «борются с развратом», пряча одежду нудистов и гоняя их по пляжу. Это противозаконно, но голому человеку в одиночку не очень удобно отстаивать свои гражданские права, перед толпой крепких мужичков.

    Кроме того, нужно знать, что часть нудистского пляжа в «Серебряном бору» занимают геи-нудисты, (они тоже хотят, иметь свой гей-пляж в Москве), так что может возникнуть небольшое недопонимание между отдыхающими.

    nudistskie_plyazhi_v_moskve_i_mo .jpg

    Ещё один пляж находится на Лебяжьих озёрах в Строгинской пойме. Этот пляж находится в прямой видимости пляжа «Серебряный бор», и при желании можно перебраться на другой берег лодкой.

    Пляж на Люберецком карьере находится на полуостровке, и сюда предпочитают приезжать семейные нудисты и приезжие нудисты-иностранцы. Тут спокойно, прекрасная природа, чистейшая вода и отсутствуют зеваки и журналисты, в поисках «клубнички». Большинство нудистов знают друг друга в лицо, и тут не опасаются оставлять на берегу ценные вещи.

    nudistskie_plyazhi_v_lyublino.jpg

    Нудистские пляжи Подмосковья


    Если в целом говорить о натуризме, то ничего дурного в этом нет. Однако, в обществе сложился стереотип, что все нудисты сплошь маньяки, вуайеристы, гомосексуалисты, свингеры и т. д., по списку сексуальных отклонений. Люди их опасаются и заставляют чувствовать себя не очень комфортно. На самом деле – нудисты не ищут конфликтов, и они сами были рады перебраться в ближнее Подмосковье, если бы местные власти им выделили отдельный участок пляжа. Президент Федерации нудистов Сергей Митюшин неоднократно обращался с этим вопросом к столичным властям, но всё пока впустую. Правительство не считает это проблемой, и нудисты брошены на произвол судьбы.

    Сейчас нудисты, выезжая за пределы Москвы, сами ищут уютный бережок, на котором они могут отдыхать, как им нравится. Если мужчины могут в какой-то мере чувствовать себя в безопасности, то занимая «дикие пляжи», девушки-нудистки в Подмосковье могут нарваться на неприятности. В целях безопасности, нудистам приходится сбиваться в общины и выезжать на отдых целыми компаниями. С одной стороны, это хорошо, но с другой – на этих «диких пляжах» тоже могут быть местные, которые будут недовольны таким соседством.

    Так что, пока у московских нудистов выбор не такой богатый, и приходится ходить туда, где они могут чувствовать себя в относительной безопасности, и не смущать своим внешним видом одетых отдыхающих.
     
    Ярославна и Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Почитал... И посмеялся от души.
    :lol:
    :good:
    :lol:
    Это, вообще, до слез. :Viannen 89:
    :JC Thinking:
    Какой ужас. :Sorry:
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Могут. У нас на пляже может быть все что угодно. :)
    198D1B33-5199-4934-8508-5FF8DDEE63F1.jpeg

    Рассмешили...
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Ой, кто хочет ходить голым, берут палатку и уезжают куда угодно - полно диких мест, где не ходят туристы ;) На любом порноресурсе есть раздел нудистов, которые загружают фото и видео.
     
  5. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, рада, что повеселила Вас. :D
    Мне и самой не понятны отдельные банные дни для нудистов и такой пафос, как персональные приглашения. Разве обычные люди в банях одетыми моются? Я правда в бане давно не была, но насколько я помню, есть женские отделения и мужские, и там все ходят голыми.
    С пляжами сложнее.
    В Париже закрывается ресторан для нудистов, из-за слабой посещаемости. Вообще не понимаю прикола - ходить голым. Ну ладно позагорать, чтобы не было полосок от купальника, но кушать голыми? Думаю, что у меня в таком ресторане аппетит бы пропал, да и холодно голой попой на стуле сидеть. :Blink:
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Так же "члены кружков" тусуются по квартирам друг у друга, как и свингеры :Angel:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не понял, что значит "бани для нудистов", а разве в банях не все голые? :eek: Ведь, в бане даже вредно париться в трусах или лифчике! Под попу можно на полке разве что полотенце подстилать, чтобы не так пекло!
     
    Belka нравится это.
  8. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, вот и я об этом. Но нудистам нравится, когда одновременно парятся и девушки и мужчины. Тоже не новость, и большинство из тех, кто парятся вместе не называют это нудизмом. Есть семейные дни, есть аренда сауны.

    Когда-то мы арендовали компанией сауну раз в неделю, и никто не заглядывал, в чём мы там паримся. То есть, могли бы и голыми, если бы было такое желание. Мы же просто делились на мальчиков и девочек и в парилку ходили по очереди. Ну а в комнате отдыха все сидели в простынях, аки древние греки.:D
     
    Ярославна нравится это.
  9. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    У каждого кружка, член должен быть свой, и единственный.
    И в обратной зависимости подход аналогичный.
    Нет, ребят, это кажется что ничего плохого в этом нет. На самом деле, вред в этом очень гигантский, но он в трансендентной плоскости находится.
    Развращает это человека, очень способствует падению моральных устоев.
    Женщина, всегда должна быть загадочной, таинственной. А тут бегают голые бабы... или валяются на песке, как мясо на складе.
    ну... что это за разврат...
     
  10. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
    Если люди ЗА выбор товаров и услуг, значит должен быть выбор и в сексе ;)
    А то получается лицемерие: здесь я обоими руками за, а здесь надо запрещать :D

    Если женщины нуждаются в крупных членах и в продолжительных актах, то 3 минуты маленькой штучкой - это просто дикость какая-то :eek:
     
Загрузка...