Где провести Новый год недорого и весело?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Aleksandra, 15 окт 2017.

  1. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, приглашаете? Корпоратив? Если все - за, то и я - за!
     
  2. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Захотелось на море, просто - на море. Пока писала про встречу Нового года на море - сама захотела. Волны, ветер, Интернет. Поздравление Президента, бой курантов, с Новым годом! А море такое суровое, зимнее. И ветер такой пронизывающий, а нам не холодно нисколечки. Класс!

    Но вот как-то не сложилось у меня со встречей НГ в теплых жарких странах. Точнее - там я чувствую отдых, релакс, каникулы, отпуск, но не Новый Год.

    А ведь у нас в России есть моря, не одно. И вот вам наводка - где встретить Новый год недорого. Главное - захотеть. И все можно организовать.
     
  3. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Подкину еще вариантов, где провести Новый год недорого:

    1. Пойти в гости к друзьям, соседям или родственникам.
    Плюсы - Очень бюджетненько получится. Пусть себе они деньги тратят, убиваются, готовят (Григорий Остер стайл). А мы придем - выпьем, закусим, может и потанцуем, споем точно:Unknown Singer:
    Минусы - сам то не пойдешь. Надо сделать так, чтобы пригласили. :eyes:

    2. Провести Новый год на Красной площади в Москве или на любой другой центральной площади любого из городов, где вы живете.
    Плюсы - точно не дорого. Очень весело, атмосферно и памятно. И спать совсем не захочется. Активно встретишь - активно проведешь целый год.
    Минусы- может быть холодно плюс кордон охраны пройти нужно. Но разве это минусы, когда настроение праздничное и компания веселая :Girl Smile:
     
    Belka нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Очень веселая компания на Новый год на Красной площади. :good:
    image.jpeg image.jpeg
    image.jpeg
     
    Мурат и Belka нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот Вы придете, я, Александра - глядишь, и разбавится компания то! А лезгинка, смотрю, народу нравится - там разный народ смотрит. (Я, правда, не пойду - ребенка не потащу туда, но у кого постарше детки - вполне можно).

    С одной стороны, получается, приезжие ребята ценят больше, чем мы, что в новогоднюю ночь находятся в таком прекрасном городе? С другой, помнится, были всякие угрозы когда, власти стремились Красную площадь "разгрузить" в праздник, перенеся основные мероприятия в парки. Сейчас как будет - не знаю. Надеюсь, мост в Зарядье не подведет. А может, его закроют на эту ночь.

    И вообще, тут с какого ракурса сфотографировать. Нашел подходящую группу, присел - и в кадр попадает только эта группа.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу у меня знакомый один раз поперся на Красную площадь отмечать Новый Год - дружбы народов, "надежный оплот".
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, судя по Вашему тону, встреча нового года прошла неудачно для Вашего знакомого. :crazy:
    А нежданчиком заявиться? Купил пакет мандаринов, маску деда мороза, бутылку шампанского и "здрасьте, а мы в гости". Не выгонят же на улицу на ночь глядя. :New Russian:

    Я так дома буду отмечать, и с соседкой друг к другу в гости ходить. :D
     
  8. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    С 31 декабря и по 2 января улица Тверская будет пешеходной.

    А 22 декабря в столице стартует фестиваль Путешествие в Рождество, продлится до середины января.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня друг собирает сейчас группу в Турцию, с палатками и спальниками, будут встречать новый год где-то в горах! По бюджету, вчера рассказывал, Что будет примерно 500-700 долларов стоить, без стоимости перелета. Но если лететь из Москвы, то узнавали, билеты стоят катастрофически много сейчас.
    --- Добавлено 19 окт 2017 ---
    Ага, я как-то отмечал Новый год в Крыму. Ну такое удовольствие, сомнительное. Холодно, сыро, низкие тучи, бр-р-р!
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В приморских городах зимой тяжко. Там дождливо, ветрено, пасмурно... Привычного снега нет и нет как в Таиланде - вечного лета.. Как октябрь затянувшийся. Отдых тогда не должен быть связан с морем. Вот в Сочи есть куда податься. В Калининграде - найдется. Есть ли такие же возможности у Ялты?

    Не, встречать надо в снегу и с нашей елкой. С родными и друзьями. Через день можно улететь в любое лето - куда душа просит. И провести там каникулы.
     
    Belka и Мурат нравится это.
Загрузка...