Где провести Новый год недорого и весело?

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Aleksandra, 15 окт 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Нет, это не мой кот, не моя скрипка и не мой холодильник. Мои бы холодильник штурмом брали, если бы я их голодом морила. Да и особо не заморачивалась с готовкой. Холодец, голубцы, оливье, и нарезок немного. ну и соленья-консервации.
    Дочка перед новым годом лаймов объелась, и её так обсыпало, что платье с декольте пришлось обратно в шкаф вешать. Вообще, это большая проблема - переедание на праздники. А сейчас и отравления начнутся. Не выбрасывать же десятки "чуть пахнущих" салатов. :D
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Правильно! "Чем в таз, лучше в нас".
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот как раз у нас не осталось салатов "на завтра" - вообще. Как я уже в другой теме писала, в первый "прием" часов в 18 аналогом салата стала "шуба" - свеколка-морковка, чуть майонеза. Всё съелось. А "ночью" были только помидоры с зеленью и орешками кедровыми. Как дополнение к закуске. Утром готовили салаты новые :)
     
  4. Aleksandra

    Thread starter

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас тоже все съели, но мало выпили, что тоже не плохо.

    Из того, что порадовало - Форшмак. Он у меня получился, его было много.

    Никакой экзотики на столе не было. Все привычно под новогоднюю закуску.

    Ели хорошо, но понемногу. Как результат - лишние килограммы обошли стороной. :)
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Аналогично, как у Ярославны. Никаких салатов, было что-то с майонезом, но и то готовили друзья. Новый год то отмечали большой довольно таки компанией. А из оставшегося, кусок буженины. Как думаете, сколько дней может лежать кусок печеного в духовке мяса? Сегодня съел, вроде все ОК.
     
Загрузка...