Где отдыхать на майские праздники на море?

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Belka, 3 апр 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Чем они вам запомнились? Стандартная фишка среднестатистических отелей, особенно турки любят такую фигню, ходишь по квадратам и за собой эти статуи тягаешь.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Был я в Лоо в начале 2000-х... Что там за пляж такой за сказка? Хотя если поехать туда на май то тоже не вариант. В Сочи холодно для купания.
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    не помню уже год, когда там были, может конечно за этот период все изменилось. Сейчас за неделю то все меняется. Но место это запомнилось. Приехав, надеюсь нашла бы. Но так точно не объяснить. Не сказка конечно, но был тогда чистеньким, да и народ весь на более известные курортные места ломится. А этот просто проезжают, поэтому видимо неплохо сохранился
    --- Добавлено 7 апр 2017 ---
    стандартная, но вот запомнились) Да это не главное, конечно, сейчас в местах отдыха еще и не такое увидеть можно. Просто место уютное само по себе и каждая мелочь его идеально дополняет. Конечно уже все может и изменилось. Но мне кажется если ехать отдыхать, то выбирать нужно именно такие места, не доезжая до основных курортов. Тогда есть вероятность найти и чистый пляж и кристальную воду и небольшие, но развлечения. Хотя если ехать только ради них, то и в Москве их достаточно
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В Лоо отдыхала, когда была маленькой - из года в год. Для меня это Сочи.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А что Лоо это не основной курорт? Ну не знаю, а в 2013 году там яблоку негде было упасть в августе. Народу было много.
     
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну купаться то в море ни в Сочи, ни в Лоо на майские не получится:Girl Smile:
    --- Добавлено 9 апр 2017 ---
    Коллега собирается в Турцию на майские, что-то совсем недорого, надо уточнить, за сколько.
    Собирается плавать в море.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, у меня на Вайбере, а я вступил в группу туристическую в этой программе, постоянно приходят какие-то горящие предложения. Так за 700 евро на двоих можно на неделю съездить, а бывает и дешевле. Но там и условия соответствующие. Но если надо море, солнце и вода, то нормальный отдых в принципе.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну это как повезет. Температура воды в море в Турции на начало мая на большого любителя. Да и погода тоже. Как повезет.
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, но загорать то можно. И, вообще, про майские в Турции кто что говорит, кто и больше 30 градусов застал, а кто-то в курточках несколько дней ходили. Вот уж правда, как повезет.
    Хотя, я вот не представляю в Турции в жару, там же мозги расплавятся, и на улице особо долго не пробудешь, спечёшься.
    Есть ли та самая "золотая середина"?
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я один раз отдыхал в Турции в середине июля, 40 кед в тени, после 10.30 можно в отель уходить и приходить на пляж где-нибудь в 16.30-17.00. У меня ноги сгорели, никогда в жизни ноги не сгорали, а в тот раз сгорели, и теперь чуть что постоянно сгорают.
     
Загрузка...