Где можно купить дешевые авиабилеты: лучшие сервисы

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем dob13, 26 май 2019.

  1. dob13

    Thread starter

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте уважаемые форумчане, где можно купить дешевые авиабилеты? Все вы, наверное, знаете, насколько дорогие билеты в наших авиакомпаниях. Прямо скажем, удовольствие не из дешёвых. Недавно пришлось слетать впервые в Узбекистан к родственникам, живущих там. Авиабилетики, конечно, прилично стоят. Вот сейчас узнал, что есть возможности приобрести билеты по более низкой цене. Есть такие ресурсы в интернете. Хотелось бы услышать пользовавшихся такими ресурсами. Как оно, удобно и стоит ли пользоваться?
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы не можете видеть ссылку в помощь. Бесплатный поисковик дешевых авиабилетов онлайн, или российский поисковик авиабилетов – Вы не можете видеть ссылку
    Я пользуюсь первым.
     
  3. gaarrov

    gaarrov Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я тоже слышал о том, что через интернет заказ обходится много дешевле. А ежли заказывать туда-обратно, то ещё дешевле. Но сам не искал, ибо мне без надобности. моя жизнь протекает за компом, за исключением летних отлучек в горную тайгу. Да давно не секрет, что интернет услуги обходячся дешевле плюс экономия времени.
     
  4. dob13

    Thread starter

    dob13 Прохожий

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Tsar. Изучу ваш опубликованный ресурс. Не исключаю, если понравиться, его использовать. Благодарю за помощь. Хотелось бы услышать ваш опыт применения.
     
  5. Валентина Лоля

    Валентина Лоля Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    И Вам здравствуйте. Сейчас таких ресурсов более, чем достаточно. Цены на заказ онлайн билетов на авиаперелеты, а именно интересующих Вас в Узбекистан - немного отличаются, в зависимости от сайта. А так всё отлично проходит и билеты бронируют
     
    gaarrov нравится это.
Загрузка...