Где купить недорогую кухню в Москве или Подмосковье?

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Петрович, 3 ноя 2018.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Реклама Дятьково детектед.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Дятьково действительно хорошие кухни, чего уж там.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А мне не нравится, что у них фасады какие то бледные. Хочется на кухню прийти и проснуться сразу. А там всё какое то пастельно-няшное. Конечно, качество много значит. Но всё же за мечтой, чувствую, придется побегать. Кухня в моем понимании должна быть модерновой, хорошо оснащенной, освещенной, практичной. Не хочу уже дерево - больше стекла и каких то ярких панелей. А вот в остальной мебели люблю классику. Но в кухне хочу, чтобы у всех крышу сносило :D
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не надоест?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю :dontknow: Но моя теперешняя деревяшка мне страшно надоела. Я не хочу модерна в гостиной, но где то пошалить надо.
    Мне раньше, как и многим, нравились эти резные деревянные кухни под старину, под Прованс, с бытовой техникой в стиле ретро. Но... прошло. Хочется современную яркую кухню. Хайтек, я знаю, выдержать не смогу, хотя даже он мне милее на кухне, чем эта старина. Или какая то смесь стилей, народные изразцы с современной мебелью...
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, когда я буду делать ремонт мебель и кухни Дятьково у меня в приоритете. К тому же они официально представлены в том регионе. Сейчас тоже имеется мебель Дятьково, очень качественная, доволен.
    Ну в Дятьково далеко не старина представлена. :D
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У меня кухня кораллового цвета, выглядит обалденно и уже ей много лет, а так и не надоела. Правда у меня на кухне всего три шкафа навесных, потому как сама кухня 3 кв. метра. :(
     
    Ярославна нравится это.
  8. Mariya90

    Mariya90 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Всем привет. Тред жив, так что задам тут сакраментальный вопрос: чем так хороши эти дятьковские кухни? Я почитала, тут вроде даже администрация вполне положительно отзывается о кухнях Дятьково)) Хотелось бы знать: стоит брать или нет? Вариант не самый бюджетный, не хочется пролететь…
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Администрации уже тошно, полагаю :D
     
  10. ckic

    ckic Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    мне недавно поставили кухню. сделали очень качественно в том числе и сборка. если кому интересно могу дать контакты мастера. естественно на всеобщее обозрение их тут выкладывать не буду
     
Загрузка...