Где купить недорогую кухню в Москве или Подмосковье?

Тема в разделе "Дизайн интерьера", создана пользователем Петрович, 3 ноя 2018.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Разумеется, лучше, чтобы скомпоновали, а то и изготовили конкретно для тебя. Но это будет дороже гораздо, чем самому в магазине набрать готовых модулей.

    Допустим, 6-ти метровая кухня в хрущебе может стать такой - если на заказ с дизайном:

    upload_2018-12-18_8-57-11.png

    или вот такой:

    upload_2018-12-18_9-6-55.png

    Разница же есть - под тебя делали, или собрал из готового?
     

    Вложения:

  2. Leo

    Leo Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно из готовых собрать конфетку, а из дизайнерского получить полный шлак. Тут много зависит от специалиста и материалов из, которого кухня делается. Мы брали в Дятьково, сначала проект, потом изготовление, потом установка. Никакого нестандарта в принципе, только по своим размерам, но выглядит как будто эксклюзив.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, Дятьково хвалят. У разных фирм ещё бывают удачные модели, которые вписываются " эксклюзивно" )) У меня на кухне для красивой посуды стоит стеклянная колонка - шкаф от фирмы Ангстрем, причем из коллекции для гостиной. Со всех сторон прозрачный, стекло гнутое. Стоит отдельно от простенького кухонного гарнитура - на только хорошо вжился, настолько нравится всем, будто вот для моей кухни специально делался!
     
  4. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот это точно!
    У меня приятель один, работал в дорогом мебельной цехе. Ну они работали с дизайнерскими заказами, делали мебель такую, в общем нестандартную.
    Но и там были косяки!
    Он рассказывал любопытные вещи.
    Типа говорит на панели где-то сделаешь отверстие какое-то нечаянно, возьмёшь в него заглушку мебельную вставишь. А если спросят, то отвечаешь - "Технологическое отверстие"!
     
    Belka нравится это.
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Анахорет, но всё же кухня за 300 тысяч будет куда лучше той, что за 30, сколько себя не утешай. Даже если там и бывают косяки. Ну, попытки продать задорого фигню брать не будем.
    Кухня - не только шкафы и столы. Это техника и фурнитура. Или ты пятой точкой кверху пытаешься добраться до дальнего угла в шкафу под мойкой, или полочки оттуда сами выезжают при открывании двери... Хорошая духовка, варочная панель. Сейчас у меня кухня, набранная из стандартных модулей. Я представляю, как было бы здорово, если бы ее сделали по размерам кухни. Шкафы навесные до потолка чтобы, вдоль стены такой же "буфет". Эх, пока только мечтаю, но чего хочу - знаю.
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, сеейчас кухню можно недорого собрать. Я бы сейчас устанавливал от Дятьково. А бытовую технику сам набирал. Хотя, многое зависит от дизайна кухни.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А что тот дизайн? На ПК создать чертёж кухни, тебе выдаст все размеры. Раскрой ДСП, или дерева тоже делается не так сложно. Краски, лаки, плёнки, сейчас этого добра валом, и не надо что-то "доставать".
    У меня брат на мебельной фабрике работает. Говорит, что от составления плана до сборки готовой кухни он тратит 5-6 дней (он работает один!). Но хозяин набивает цену, и тянет с выдачей заказа 1-1.5 месяца, типа сложная работа. :D
     
    Анахорет нравится это.
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот-вот! Я не стал подобные моменты уточнять! Именно так и происходит!
    Просто цену себе набивают.
    В мебельном цехе, самое большое значение имеет раскроечный стол с качественной циркуляркой. Если он хорошего качества (ну там свои критерии, для тех кто на нём работает), то можно любую мебель собрать.
    Это же как конструктор ЛЕГО.
    А владелец как раз и занимается "надуванием слона".
    Так что кухня любая, это самый обычный заказ для столярки.
     
  9. Koshka Diana

    Koshka Diana Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я тоже сначала хотела кухню подешевле. А потом подруга мне показала, что бывает с такой кухней через год. Она заказывала у частника, ИП. Где-то дверца расшаталась, где-то царапины, где-то покрытие отслоилось…Так что я заказывала в Дятьково и не жалею, пусть и дорого, зато качественно. По крайней мере, через полгода использования кухня выглядит как новая.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В Дятьково хорошие кухни.
     
Загрузка...